Ирена Ходорич

И все-таки, философский вопрос. У Адама и Евы родились 2 сына, Каин и Авель. Как продолжился род человеческий? И при чем здесь обезьяны?)))))

Ответы
Zarya Matyakubova

. 16 Тогда Ка́ин ушёл от лица Бога и поселился в земле Нод, к востоку от Эдема.
17 После этого Ка́ин вступил в интимные отношения со своей женой, она забеременела и родила Ено́ха. Потом он построил город и назвал его именем своего сына Ено́ха. 18 Позднее у Ено́ха родился Ира́д. У Ира́да родился Мехиае́ль, у Мехиае́ля родился Мафуса́л, у Мафуса́ла родился Ламе́х." кроме 2 сыновей у них родились и дочери так что Каин женился на своей систре хотя нам это не понять

Zarya Matyakubova

. 16 Тогда Ка́ин ушёл от лица Бога и поселился в земле Нод, к востоку от Эдема.
17 После этого Ка́ин вступил в интимные отношения со своей женой, она забеременела и родила Ено́ха. Потом он построил город и назвал его именем своего сына Ено́ха. 18 Позднее у Ено́ха родился Ира́д. У Ира́да родился Мехиае́ль, у Мехиае́ля родился Мафуса́л, у Мафуса́ла родился Ламе́х." кроме 2 сыновей у них родились и дочери так что Каин женился на своей систре хотя нам это не понять

Zarya Matyakubova

. 16 Тогда Ка́ин ушёл от лица Бога и поселился в земле Нод, к востоку от Эдема.
17 После этого Ка́ин вступил в интимные отношения со своей женой, она забеременела и родила Ено́ха. Потом он построил город и назвал его именем своего сына Ено́ха. 18 Позднее у Ено́ха родился Ира́д. У Ира́да родился Мехиае́ль, у Мехиае́ля родился Мафуса́л, у Мафуса́ла родился Ламе́х." кроме 2 сыновей у них родились и дочери так что Каин женился на своей систре хотя нам это не понять

Вячеслав Примоченко

Обезьяны здесь ни при чём. Это полная чушь и враньё. Каин убил Авеля. Вообще в начале ветхого завета вся родословная кто от кого родился.

Марко Поло

В Библии упоминались только сыновья, дочки вообще не считались. И то, что они были похожи на обезьян, осталось за кадром...

Владлен Попов

А была ещё у Адама...бывшая жена,которую за бл...во выгнали из Рая раньше!она видать парней...заманила!!!

Юрий Монгирдас

а если учесть, что один братец замочил второго, то получается люди потомки братоубийцы и макаки

Артур Хисматуллин

я склонен считать что мы инопланетного происхождения.а дарвин сам от обезьяны произошел

Anatoliy Vizirov

Про обезьян сомнения появилось уже и у учёных! С начала ляпнули а теперь задумались!!

Алан Торчинов

род человеческий продолжился естественным путём...а обезьянами раньше питались...

Наталия Леонтьева

про обезьян дарвин придумал а кроме адамы и евы там полно народу было грешного

Сергей.

Да обезьяны ни причём, может обезьянки как то в этом поучавствовали.

Татьяна Дмитриева

при том что мы от них не произошли мы существуем сами по себе

Oxpa

вот из тех и поведаний появилось такое понятие, как "зоофилы"

Olga Solodova

гомосэксуалисты оказывается появились давным давно....

Апельсинка

У них еще и дочки были, только не помню, как их звали)

Маша П.

у них было 3 сына)его звали Сиф-сама недавно узнала)

Ул
Улугбек

Обезьяны это потом, Ветхий завет можно почитать...

Ар
Артур

адам ева и обезьяны это разные предположения

Ка
Карлыгаш

боюсь развить гипотезу? зоофилией пахнет))))))