Oly

извиняюсь заранее за не свое высказывание - вычитал...мужской и женский флирты как футбол и гимнастика...женщины выскочить ленточками помахать, а мужикам так сразу гол забить...у кого какое есть мнение по этому поводу?

Ответы
Nadeshda

😄 почему бы мужикам не перестать голы забивать причём в свои ворота

Ирина Свечникова

не всегда женщина ленточками машет)))ну а про мужчин в точку))

Oly

ПРОВЕРЕННО.. БЕЗ ЛЕНТОЧЕК?)))

Ирина Свечникова

может и вообще не махать)))

Oly

СКУЧНО!!!

Eduard Teryoshin

кто читает ,а кто и знает,а вы знаете о чом вообше другом?

Oly

А ЧТО ЧИТАЕТ?

Oly

Эдуард, как вы точно всё подметили)))

Александр Кириченко

Это человеческое рассуждение, будьте осторожны

Oly

ОК

Александр Малиночка

ха! и среди женщин есть ещё ТЕ футболисты...))

Сергей Шипунов

Согласен с этим высказыванием!

Елена Моложенко

это так

Oly

))