Камола Насирова

Была бы возможность изобрела бы ластик чтоб можно было исправить ошибки жизни или удалить людей и очистить память?

Ответы
Александра Куценко

привет родная добрый вечер а мне кажется всё что с нами в жизни происходит не случайно всё для чего то даётся и ошибки и люди от которых боль от кого то опыт от кого то урок а кто то и как дар божий

Камола Насирова

милая вы как всегда правы

Елена Бурнина

А зачем тогда жить, ведь это всё уроки, без всего этого никакого опыта не приобретёшь и будбудбудешь наступать на теже грабли , хоть 10 касок на голове будет

Камола Насирова

И то правда

Елена Бурнина

Удачи

Камола Насирова

и вам успехов!

Александр Родин

Есть такой ластик.. Добрые дела стирают ошибки, а добрые намерения заполняют память добром и вытесняют из памяти всё плохое.. А ошибались даже прорки ☺️

Сергей Шевцов

Видел я такой ластик в Великобритании: "For big mistakes" назывался. Больно был похож на "Архитектора" совейских времён в 2 спичечных коробки величиной!

Вера Кузнецова

Неееет!!!!!Не хочу быть счастливым роботом-истуканом!Хочу переживать,радоваться,огорчаться и просто-жить полной эмоциями жизнью!))))

Камола Насирова

Согласно но если этого уже через край

Вера Кузнецова

Камола,память не очистишь)))Это то,с чем нам приходится жить!А ошибки делает всякий,кто хоть что-то ДЕЛАЕТ.Не делают ошибок бездельники и пофигисты! А вы-молодец! Самое главное-не повторять!Как сказал один умный человек-"ошибка-когда один раз!Второй раз-это уже выбор,а не ошибка".Ну.как то так))) Я с этим согласна!)

Камола Насирова

мудро умничка!

Nilla Zommerfelds

просто дальше не допускайте прошлых ошибок, а тех кого хотите удалить забудьте их раз и на всегда ,вы сильная и этим справитесь

Камола Насирова

спасибо

Айрат Кадыров

А зачем вам это, эти ошибки уже в прошлом, повернитесь вашим прекрасным попиком к прошлому и идите вперед, удачи вам

Олег

хотелось бы .но вероятно вы изменитесь как личность т.е. станете другим человеком и не факт что вы себе понравитесь

Камола Насирова

какие то моменты имеется ввиду

Камола Насирова

какие то моменты имеется ввиду

Олег

всё равно

Камола Насирова

возможно

Константин Башарин

В жизни было немало о-о-очень болезненных эпизодов. Но удалять их? Тогда жизнь станет пресной, как плов без зиры....

Камола Насирова

вы просто мудрец

Константин Башарин

Нет)))) Просто любитель плова)))

Камола Насирова

классно

Эллина Симоненкова

а я бы стёрла свои некоторые поступки и реакции. Те, которыми я недовольна. А остальное пусть будет))))).

Камола Насирова

мазаика испортиться картина будет не та))))

Эллина Симоненкова

так вот картина-то и напрягает)

Камола Насирова

все нормальо

Эллина Симоненкова

))))) ты откуда знаешь?

Камола Насирова

я много чего знаю)))

Татьяна Павельчук

Я думаю, это неправильно!))) Все люди и события в нашей жизни не случайны - они нас чему-то учат!)))

Камола Насирова

Конечно

Татьяна Павельчук

Так что не нужны нам эти ластики!))) Мы сами в своей жизни все расставим по местам!)))

Валерий Гусев

Так давно придуман!!! Лет 250 назад как минимум.Кольт называется))))) Стирает и прошлое и ненешнее)

Андрей Морозов

Слава богу у вас такого нет!Со своей жизнью вы вольны делать что хотите,а вот стирать других!

Александр Новиков

лучше изменить себя , чем искать виновных в своих проблемах. каков ты такова и твоя жизнь

Андрей Власов

тебе бог такую возможность предоставит,через энное кол.времени.но воспользуешся ли ты?

Нина Вернигорова

Нет не надо , Пусть я буду помнить обо всём, ЭТО , мне поможет избежать следующих ошибок.

Камола Насирова

умничка!

Ми
Мила

Помнить нужно все и всех, иначе все повторится, или встретятся опять на твоём пути)))

Камола Насирова

да вы правы 🌹

###

Да нет, думаю, что не стоит их удалять) Ведь что то хорошее было тоже с ними связано)

###

)) Это замечательно!))

Камола Насирова

конечно)))

###

По Вам сразу чувствуется, что Вы очень добрый и отзывчивый человек))

Камола Насирова

спасибо дорогая

###

Да мне то как бы и не за что) Просто сказала своё мнение).... Хорошо, что такие люди ещё остались)

Ольга Коснова

Я бы ничего стирать не стала, без прошлого мы бы не были теми кем являемся сейчас

Камола Насирова

вы правы

Дмитрий Гетманский

Есть такой ластик-Иисус Христос, Он меняет жизни и судьбы людей за одну секунду!

Камола Насирова

знаем проходили все это сказки про белого бычка

Дмитрий Гетманский

Мою жизнь Он изменил полностью...