Инна *

Мужской и женский флирт такие же разные, как художественная гимнастика и футбол. Женщины выходят ленточками помахать, а мужики - гол забить?

Ответы
Бармоша-Бармалей

А так вот: "Я футболистка, в футбол играю, свои ворота я защищаю, но если в них вкатился МЯЧ, то хочешь плач, а хошь-не плач!"

Ruslan Martinenko

Иногда да, но иногда. Часто вспомнить навыки, почувствовать себя нужным, интересно пообщаться с интересными людьми

Олег Таб

ну про гол забить это я понял,а про какие ленточки речь?ленточки,это вы так бикини называете?)

Инна *

хех)))

Виталий Ковалик

Можно ленточками запутать и взять в плен. Можно и мяч вяло пинать, не желая напрягаться.

Инна *

+5

Павел Шадский

Последнее не совсем верно! Чаще девушки выходят так же гол забить,чем лентами помахать!

Наталья Маркова

флирт-это заигрывание, а женщины просто хорошо относятся ко всем, без заигрываний.

Astra Loretti

👿

Сергей Ильин

Флирт - это разминка перед игрой....В игре и голы. Кто сколько сможет....

Инна *

Ответ 5+

Василий Дьяконов

а как же без гола да и многие не против этих голов особенно женщины

Алексей

В футболе иногда бывает и ничья. Главное, чтоб матч был интересный.

Ка
Калянс

както забитый гол флиртом назвать язык не поворачевается

Се
Сергей

Ну так,мы полностью разные,Поэтому и создаем отношения!

Ник Наумов

Не знаю... По моему, и те и другие ПРИХОДЯТ на СТАДИОН! 🙂

Айрат Изтамбова

Ну женщины и мужчины вообще существа неодинаковые

Сергей Жданов

Если бы! Тогда кому же они голы забивают в итоге?!!!

Инна *

Въедливые какие, можно просто улыбнуться и не умничать)))

Сергей Жданов

Никто и не умничал. Вы написали веселую"красивость", а я правду жизни без прикрас....

Инна *

😛

Павел

Я думал, флирт одинаков... Вы его классифицировали

Дэн

Ну про гол понятно) а вот ленточками помахать...

Павел Казаков

не всегда, но по большей части - да 🙂

Юрий Кривинок

Некоторые просто по-полю побегать!

Владимир Гараган

В самую точку!!!! (Сама додумалась?)

Инна *

Сплагиатила

Владимир Гараган

Ну все равно молодца!

Юрий

понятное дело - в этом весь кайф))))