Ко
Коля

кто самый красивый?

Ответы
Ол
Оленька

Самого красивого человека на земле не существует: каждый ребенок считает, что его мама самая красивая, практически каждый человек считает что он красивый, это из живых существ. А если в плане неодушевленных, то для меня небо.

Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Ирина Петрова

а разве я у вас была

на этот вопрос можно так ответить: Один царь отправил ворону найти самую красивую птицу, но увы красивее своего птенца она не нашла....

Ирина Малашевская

идеализировать можно даже божью коровку.....все,что окружает -самое красивое и каждому свое,у каждого свое мерило красоты

Дёс Лысый

Штирлиц шёл по лесу и увидел людей в фуфайках и на лыжах. «Фуфлыжники», — подумал Штирлиц.

Павел Кармачёв

Для каждого - он сам. Милый (ая), любимый(ая), единственный(ая) и красивый(ая)

Тамара Мирская

мама,папа,твои дети,любимый....красивы те,кого мы любим)))Это факт)))

Татьяна Моторо

Предела нет, да и к тому же ни у одной комиссии мнения не совпадут.

Янка

Яяяяя!я вон какая белая ,пушистая красавица!)))),шучу...а кто?))))

Андрей Подвигин

а я согласен, что вы

Янка

Ну вот и напрасилась на комплимент....))))я думала это вопрос...

Василий Парамей

Естественно, женская красота ни с чем несравнима... 🙂

Александр Анчугов

соседский кот, потому что он попал хвостом в капкан.

Юрий Гусев

Из актрис-Печерникова,Акулова и Неелова с Боярской.

Юрий Гусев

Из актрис Лечерникова,Акулова,Неелова и Боярская.

Зина Процив

Как только раздобуду волшебное зеркальце - скажу.

**
*настенька *

Тот кого любишь всегда будет самым-самым)))))

Васян A}{Aпoff

в виду своей скромности не буду отвечать 🙂

Ольга Букреева

не видела эталонов, много красоты в мире

Асия Мусабекова

самый красивый наверно тот кого любишь

Андрей Яковенко

Это только зеркало тебе ответит ! )))

Елена Барыкина

самые красивые для женщины-ее дети