Мангуст Рики-Тики-Тави

Наш губернатор Цивилев дал указание всем управляющим компаниям запечатать окошки в подвалах вместе с бездомными кошками...на улице у нас сейчас доходит до - 29 Вот как эту гниду можно еще назвать не матерно?🤔

Ответы
Уральская Рябинушка

Это конечно, идиотизм. Когда там вместе с крысами сдохнут и кошки, вонизму будет-не продохнуться. Но...здесь палка о двух концах. Я живу на первом этаже. В подвале подо мной сука родила щенят. Днём уходит куда-то по своим делам, щенки остаются. И целый день они визжат-пищат-скулят. А к вечеру мать возвращается и не знает, как попасть в подвал, и начинает выть за стеной на улице. И я это слушаю днями -ночами. Голова кругом идёт. Звонила в УК, обещали выпустить всех, но воз и ныне там. Ну и как нам быть, жильцам первых этажей?

))
)))

отличная идея, если только зппечатать и его, с этими несчастными бездомными кошками.

Таяна

Никак. У нас тоже так делали. И крыс не было. А то до 7этажа крысы бегали...

Григорий

Умница .Вы ставите кошачью жизнь и жизнь наших детей на одни весы ?

Мангуст Рики-Тики-Тави

при чем тут ваши дети? или они у вас в подвале живут?

Григорий

Они в этих домах живут

Мангуст Рики-Тики-Тави

и че? кошки крыс и мышей в этих подвалах уничтожают...а крысам и мышам эти окна на хрен не нужны...они в квартиры лезут

Григорий

Бороться с крысами и мышами нужно. Для этого есть химикаты

Мангуст Рики-Тики-Тави

да плевать они хотели на твои химикаты... в каком-то городе уже наступали на эти грабли...пришлось завозить потом кошек с других городов...так эти грызуны расплодились...

Григорий

Не хами.

Владимир Шибнев

Правильно он сказал. Не делайте так, что бы кошки бездомными были.

Елена

Интересно...а как же противопожарная безопасность и вентиляция?

Мангуст Рики-Тики-Тави

походу еге это не епет

Елена

Вот это плохо. На бездомных кошек да и собак мне плевать, а вот подвальное помещение должно вентилироваться, и я бы сама лично все что запечатали распечатала бы обратно.

Олег

А мы думали кто у нас кошкам в детстве усы палил....точно цивилев

Se
Sergeo

нарушение предусмотренной проектом дома вентиляции
это грубо

Язов Владимир

Человек рвется к власти не из лучших побуждений, а за деньгами

Студент Валера)))

Найти компромат ,подписатся и в Москву отправить

Мангуст Рики-Тики-Тави

да он и так с елкой за 18 лямов уже обгадился...

Студент Валера)))

А потом это противоречит нормам Подвальные помещения должны проветриватся во избежании гнили и образования грибков. Сан эпидстанцию подключить . Да и мыши с крысами разведутся!!!

Мангуст Рики-Тики-Тави

чем ща и занимаемся

Мария Cтаростина

Это он специально сделал?Чтобы они погибли?

Мария Cтаростина

Урод.Самооо надо туда и закрыть.

Мария Cтаростина

А люди молчат?

Мангуст Рики-Тики-Тави

молчат как бараны... вот когда крысы и мыши в квартиры полезут - тогда может и заголосят...

Мария Cтаростина

Это где такое?Ужас ведь.

Мангуст Рики-Тики-Тави

кемерово, областной город...по дебилизму руководства первый похоже...

Андрей Евдокимов

Слов то много, но только матерные...

Просто Зайка))

Дурак...очередной дурак🤷‍♀️

Просто Зайка))

Погибнут кошки...а через короткое время все начнут задыхаться от крыс...мы это уже проходили...в масштабе нашего дома...Люди дуреют с катастрофической скоростью

Мангуст Рики-Тики-Тави

совершенно верно! и такой дебилизм на самом верху!

Просто Зайка))

А какая разница, можно подумать, они из другого теста)

Vi Za Vi

Это где? В каком городе

Vi Za Vi

Так вы боритесь против осатанения некоторых, особо буйных,У нас уже все украли, они творят беспредел, почему мы должны им подчиняться???? Спасайте животных. Завтра они ваших детей начнут убивать. Это человекопрдобные твари!!!!

Милота))

идиёт...это нематерно!

Мангуст Рики-Тики-Тави

инигавари! урод

Ар
Артём

Надо им лаз оставить

Мангуст Рики-Тики-Тави

ага циле один глаз надо оставить

Владимир Игнашов

вы же выбирали его !!

Мангуст Рики-Тики-Тави

ага...так же как ввп какой год подряд выбираем!

Владимир Игнашов

совершенно верно ...так кого же винить ??

Сергей Сергей Журавов

ну хозяйственный...

Елена Порчелли

Тварь конченая

La Testa

Изверги