Bлaduмиp

Вот посмотрите, все города мира занимают 1 % от всей суши земли и около 20 % суши пустуют и используются нерационально. Получается перенаселение планеты это миф ?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Привет. Выходит что да. Тоже об этом думала. У нас на Д. В. Едешь на поезде и леса- поля, безконечные практически . И ни одного человека или дома, на многие километры.

Bлaduмиp

Приветик ОЛесенка )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как ты?)

Bлaduмиp

нормуль только с работы приехал )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Поздновато.

Bлaduмиp

ага )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает. )

~•
~•~

наличие города на определённом участке земли менее рационально в плане использование этой земли,нежели если бы там было просто засеяное пшеницей поле.

Гадкий Койот

А ресурсы? Исключаем пустыни. Болота. Высокогорье. Полярные области. Прочие непригодные для жизни территории. Останется не более 20%.

Bлaduмиp

А может всё совершенно иначе?))) как это достоверно проверить ?))

Bлaduмиp

начнем ?)))

Гадкий Койот

Поздно, спать пора. Может завтра.

Bлaduмиp

Хорошо завтра )) Пусть приснится настоящаяпланета земля)) она больше нашей картографической ))

Лариса Крушельницкая

Попробуйте заставить 20% горожан уехать из города и обрабатывать 20% неиспользуемой суши, и вы поймёте, что не миф.

Лариса Крушельницкая

Мои предки тоже в деревне много поколений жили, только отец после войны поступил в фельдшерское училище в ближайшем городке, потом в мединститут, так и свалил из деревни.

Bлaduмиp

ведь жили же Лариса и практически все современные достижения , родом из деревень и инфрастуртура планеты сделана ими же )))

Лариса Крушельницкая

Проблема в том, что до индустриальной революции раз в 20 лет был голод с миллионами покойников

Bлaduмиp

спасибо мне это интересно )) буду искать такой материал

Bлaduмиp

😊

Серж)))

Привет Володя! Конечно миф! Это для того чтобы оправдать войны и дороговизну продуктов питания.

Bлaduмиp

так они в реале стоят ))))

Bлaduмиp

да )))))

Серж)))

Эх дело осталось найти покупателя на мои тонны червей и можно жить)

Bлaduмиp

да ))))))

Bлaduмиp

да ))))

Leysana

кому-то это надо выдумывают всякие мифы , глобальное потепление, перенаселение , не хватка воды

Bлaduмиp

путают нас

Майя Петрова

Конечно...Но рельеф и климат не везде благоприятны для проживания людей...

Мам, Я Принцесса!

Нет! Перенаселение отдельных частей планеты , имеется ввиду

Сварожич

Конечно. Земля беспроблемно может прокормить 50 миллиардов.

Bлaduмиp

доброе утро и эта самая интересная часть человеческого бытия

Сварожич

Что бы прокормить дормоедов у власти достаточно 800 миллионов человек. Остальные просто лишние.

Bлaduмиp

к сожалению

Bлaduмиp

их мечты рухнут

Bлaduмиp

не скоро....

Королевская Аналостанка

Конечно миф . Вот в Китае , тоже все в городах обитают

Bлaduмиp

Доброго времени Елена

Bлaduмиp

☀☀☀

Фрекен Снорк

так же как и глобальное потепление )) нет его ))

Bлaduмиp

да)))

Иван Ермаков

При нынешнем толпо-элитарном строе да, миф...

Дмитрий Леонидович

в два раза ниже чем в офицальной статистике

Bлaduмиp

т.е. всего 0,5%

Дмитрий Леонидович

викепедию открой)) а дальше калькулятор в помощь)) круняк городов почтитай и увидеш)

Bлaduмиp

в общем мы маленькая точечка на планете

Helena Veselova

Не всё из 20% подходит для проживания.

Helena Veselova

Есть палатка. 🙂

Bлaduмиp

урааа)))

Helena Veselova

А мы будем вычеркивать из пригодности уникальные места, чтоб не угробить?

Bлaduмиp

будем )))

Bлaduмиp

да))))

Аделина Свабода

Конечно! Ровно как и всё - остальное!

Аделина Свабода

Зачем?

Bлaduмиp

для внутренней простоты))

Bлaduмиp

да ?)))

Аделина Свабода

Вам виднее!

Сама Доброта

...в России точно миф.. мы вымираем

Bлaduмиp

или нам помогают ?

Сама Доброта

...вооо... вы правильно заметили

Алëнка

А большей земли мы ещё не знаем)))

(*
(*_*)

Вова леса это легкие планеты

Bлaduмиp

Одни из легких)))

Bлaduмиp

главные в Океяне буяне )))

Bлaduмиp

дяяяяя) мы булькаем

(*
(*_*)

Хоть без крошек😆😆😆😆

Bлaduмиp

дааа,😂😂😂😂

(*
(*_*)

😆😆😆

Александр Мамедов

Конечно миф.Возьмите Россию.

Bлaduмиp

Согласен! Доброго дня Александр!!!

Ирина

пустуют непригодные земли