≈A
≈Aquariu-Z≈

А кто заразился коронавирусом, прививались до этого от гриппа?

Ответы
Александр

От гриппа привился, через десять дней соплями покрылся, через неделю прошли, короной не болел.

≈A
≈Aquariu-Z≈

Но то нормальная реакция

Русская Девушка Аня

я спустя 3 дня после потери обоняния привилась от гриппа и хоть бы хны, всё прошло отлично

≈A
≈Aquariu-Z≈

Ну обомняние хыть появилось?

Русская Девушка Аня

Да, обоняние на 4-й день появилось

≈A
≈Aquariu-Z≈

Это хорошо!

Русская Девушка Аня

И даже иммунитет не выработался, антител нет, кровь сдавала

Игорь

Меня тоже этот вопрос интересует. По телеку ни в одной передаче об этом не говорится.

Марина Ежевик@

Мы переболело пока это не было "модным". Прививать я не будем, как и от гриппа.

Майя Пракрити

Прививки неимеют отношение к короне ! Они для других целей создаются

Rita

А вот это очень интересно🤔

≈A
≈Aquariu-Z≈

Да, мне тоже

Алексей Иванов

конечно. ах мухомор съел

Ludmila Drile

не слышала.

Елена

Нет

≈A
≈Aquariu-Z≈

точно? откуда знаите?

Елена

Я не прививалась, вирусом переболела

≈A
≈Aquariu-Z≈

спасибо, здоровья вам

Елена

Спасибо)

Алексей Закурдаев

Елена! А как Вы узнали, что болели ковид-19?, кто Вам сказал об этом?, возможно это был грипп или другое инфекционное заболевание?

Андрей Евдокимов

Нет

Евгений Лурье

нет

Юленька Кузнецова

Нет