Ирина Таланова

На что Вам не хватает смелости?

Ответы · страница 2
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мне ни когда не хватало смелости на добрый и благородный шаг сделать одного человека Счастливым! Это меня тревожет и по сей момент,когда кругом обратное твориться я продолжаю быть Целомудренным,это и ужастно и прекрасно.

Иг
Игрок

Проще сказать на что хватает . Многие вещи мы делаем исходя из инстинкта самосохранения , а многие относят это к понятию смелость . Самое страшное сделать шаг вперёд ...Так вот смелость и выражается в расстоянии этих шагов .

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

🌲 😉 .удачи вам! с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : 🍹 🍷 !!!🍸 🌹 🌲 🌲 ❄️ 😉 😍 😍 ❄️ : 😊 ☺️ 😉 😉 :heart_eye 👪 уже наступил у нас!! Ура!!!!! 😊 ☺️ 😃 😉 👍 👍 👍

Калиниченко Игорь

Не, могу сказать, моя смелость это перерождение страха, пример я боюсь высоты, не в Горах, а в промышленном цеху, в Горах я от нее балдею, я забираюсь и делаю, и страх уходит и я могу лазить по лесам, хотя во мне 130 килограмм.

Валерий Варченко

В Париже мелкий служащий заходит к боссу в кабинет,залезает к нему на стол,топчет бумаги,выливает боссу на голову кофе...в дверь заглядывает другой служащий и говорит - Пьер,извини,мы пошутили,что ты выиграл миллион...

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Solnce Solnce

Наверно открыто послать человека, так как он заслуживает. Я не люблю интриг, подковерных игр и тд. Не люблю глупых людей, пытающихся доказать свое превосходство. Просто не могу решить как это правильно сделать.

Анатолий Даниленко

Любой мужчина теряет смелость в присутствии красивой женщины.А в общем,это зависит от игры гормонов,состояния здоровья и т.д.Само понятие смелость имеет много смыслов,от глупой бравады до самопожертвования.

Андрей Забиякин

Когда думаю о конце света,который уже совсем близок по всем признакам (электронные карты, подготовка к переходу на электронные деньги, чипированию, что не секрет ни для кого )задаю себе вопрос, а смогу ли я?

Л.
Лариса .........

тревожит?

Андрей Забиякин

Отказ от печати, значит оказаться на улице! Как это может не тревожить? Сколько ещё, 5,10,15 лет? А это ведь при нашей жизни! И всё идёт очень быстро!

Л.
Лариса .........

озадачил..

Андрей Забиякин

На ютубе есть фильмы, интервью монаха Глеба, очень рекомендую! Это один из последних!

Л.
Лариса .........

хорошо...посмотрю...

Ал
Алевтина

На отчаянный поступок. Такой, чтобы полностью изменить свою жизнь и не боятся этих перемен самой. Но какая никакая стабильность удерживает. Нас же с детства учили: Лучше синица в руке, чем журавль в небе.

Irina Vahakangas

Смелости в избытке! Жизнь поменяла!

Александра.. Можно Саша)

Женщины - это чудо природы)))

Ал
Алевтина

Это точно! Мы такие чудесные)))

Александра.. Можно Саша)

Жаль, что некоторые этого не признают или не замечают😂😘

Александра.. Можно Саша)

Точно!!! Как я не поняла сразу))))

Истислав С Камчатки

Я бы сказал решимости. Есть какое-то чувство самосохранения и он первым влияет на мое решения, а когда я это распознаю, то уже и менять не стоит, хотя я довольно бестрашный это даже самого пугает.

Альбина Хаялиева

на многое,начальству по роже дать,коллегу на хрен послать,соседу кипяток на голову вылить и т.п.просто надо стараться быть выше не только этих обстоятельств,но и своих желаний такого рода. 😉

Мэверик

Купить бутылку водки....потому что я потом черезчур смелым буду а это-истекающие оружие массового поражения....кстати- клёвая маска!!!👍👍👍 а то щя Фсе ползают в одинаковых....носы прикрывают.....

Мэверик

☕грейся)))🌙

Ро
Ромашка🌼

Уже))

Мэверик

Умничка)))👍 изв.эт по привычке...вечно своим деФченкам гавкаю- шапки одевайте.....

Александр Грачев

смелость-это про амбразуру,а по жизни -это решительность и воля..не все задумываются об этом,но "линия фронта" лежит внутри нас самих:нельзя победить обстоятельства,но себя в них-есть шанс..

Ирина Ирина

Вы сказали что то такое сложное, что я не поняла. (Цитата из х/ф Ищите женщину..)

Александр Грачев

я про подмену понятий,но давайте замнем для ясности!

Nikolai Garskov

Мне в моем возрасте уже не актуально на этот вопрос отвечать. Куда смел, туда и влез, каждая минута цена золота на вес. А вот вопрос: на что не хватает совести? Печальней нет на свете повести.

Анатолий Чурин

У женщин взять денег! :)Человек бежит по жизни не жалея ног...Дом- работа..Дом- работа...Отбывая срок..Выходные- передышка..Отпуск, как привал...Старость, пенсия, одышка..А куда бежал?

Алекс Алексей

Дорогие Женщины, как Вы относитесь к обуви из натуральных материалов меха и кожи. Жалеете кролика , обратившегося" стелькой в Вашем сапожке, или крокодила, ставшего туфелькой?

Юли Ян

А вы наверное мясо не едите?

Алекс Алексей

Не люблю, не потому что веган, просто вкус не нравится, рыбу только, как кот

Алекс Алексей

Юли Ян

У меня наоборот. А рыбку не жалко))

Алекс Алексей

Но рыба то рыбой, вроде, как бооее "неорганизованная"форма жизни

Алекс Алексей

Юрий Самарин

Доброго дня ! С праздником ! Вопрос серьёзный ...Отказать людям . И обидеть . Порой в острых ситуациях принять неправильное решение , связанное с собственной безопасностью ...

Ирина Комиссарова

Спасибо и вас с праздником !

Губадов Алексанр

С НАЧАЛО ДЕТКА Я БУДУ ТЕБЯ ЛАСКАТЬ СВОИМ ШЕРШАВЫМ ЯЗЫЧКОМ ПРОВОДИТЬ ПО ВСЕМУ ТВОЕМУ ТЕЛУ ПОТОМ Я ЗАСУНУ В ТВОЮ МАЛЕНЬКУЮ МОКРУЮ ДЫРОЧКУ СВОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СУПЕР ЧЛЕН .

Юли Ян

Шершавый язык только у кошек))) в сексе ты походу ничего не понимаешь а отросток примени к себе