Надежда

🖼
Давать людям по 7-8-9 лет лагерей за слова "нет войне" в России - это нормально, скрепно, патриотично и законно.
Отправить под домашний арест попа РПЦ из Киево-Печерской лавры в Украине - это ужасно, это русофобия, это недопустимо.
Не путайте.

Ответы
Ал
Александр

То, что в рашке происходит, не поддаётся разумному объяснению, а то что у нас происходит...
Впрочем так им и надо, ибо нехер было им 24 февраля 2022 года у нас тут вечеринку с ракетами и прочей гадостью устраивать.

Игорь Сливинский

это лучше чем быть соженным в Доме Профсоюзов

Игорь Сливинский

ты забыла про Хиросиму и Нагасаки. если конечно знаешь что это

Надежда

А ты помнишь про сталинские репрессии и голод?

Демонолог Миднайт

Он просто повторюшка за Америкой - ему нравится, как янки бомбили Югославию, вот ему и нравится повторять с Украиной - странно, что он не хочет повторять за американцами всё остальное. BLM, 33 гендера и т.д.

Игорь Сливинский

какие именно репрессии? и какой голод?

Демонолог Миднайт

Репрессий и голодов действительно было много - есть, из чего выбрать