Алексей Стариков

Людмила, возможен-ли благополучный исход (в течение этой жизни) при адекватном осознании того, что ты не сможешь помочь окружающим (в материальной, финансовой, деловой сфере) по причине не понимания, борзости нездоровой и не эффективного мышления, исходящего от окружающих в основном, атрофированного чувства здоровой любознательности (не путать со сплетницким любопытством ), взаимопомощи, сострадания, гнилым веяниям этого времени – в основном со стороны Запада?... исконно русский народ – не смешанный по к

Ответы
Фиона

вы что в спрашивалке доступную трибуну нашли?то к реовлюции в умах призываю.,то просто к революции, то амвон поставят,проповеди начинают читать,вообще офонарели,идите вон на площади,в церкви,а ко мне,просьба пока,не соваться,патриоты нашлись!