Доктор Чпок

Когда вы последний раз кому-то отказали и какой была реакция?

–2
Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Дедуля нафталиновый вчера один решил,что за то что влез оплатил в магазине мой хлеб с сосисками я с ним с радостью пойду к нему пить настойку. А я взяла и не села с ним в автобус. Реакция была примерно как у Гитлера когда ему товарищ Сталин обломал все "Барбаросса"

Ду
Душа-К-Свету

А вы когда последний раз кому-то отказывали?)

Доктор Чпок

Не могу вспомнить

Лю
Любовь

отказалась занять деньги мужу своей приятельницы- всё время у него проблемы...Я ему объяснила, что надо жить по формуле- По приходу и расход. Я сама никогда НЕ занимаю денег и никому не даю в долг.

Саша Аут

Позавчера на работе сотоварищу. Реакция нормальная, если я отказываю - значит этому есть причины, обычно всё наоборот.

Carina Карина

С мужем уже год нет секса, причем не ссорились, все нормально, просто какой-то гормональный всплеск или наоборот

Змея)))))))

Часто это делаю. Реакция разумеется отрицательная. Люди с чего- то думают, что им всё должны, а это наглость.

Змея)))))))

Ну? Ибо пофиг? 🤣🤣🤣

Lukagray

Нет инструкций нет

Змея)))))))

Есть система. Ненавижу ея

Lukagray

это миф

Змея)))))))

Это аллегория. Реаль выдаëт весь колëсный спектр.

Сергей Зимин

Неделю назад отказал дамочке…. Она мне очень не понравилась . А она услышав отказ полила меня грязью .

Доктор Чпок

Надо же... обычно так мужики себя ведут

Сергей Зимин

Ну вот факт

M/g Sheran

Какая мне разница ,какая у него реакция .вот если бы согласилась ,эта реакция меня бы заинтересовала

Семён

Вчера, реакции не был никакой, позже в диалоге было вы сказано предположение, почему и за что .

Семён

Вчера, реакции не был никакой, позже в диалоге было вы сказано предположение, почему и за что .

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вчера, сказал что очень настойчивый и своего добьётся) ) Зря тратите время на меня- ответила

Алён@ Сансет

Другу,переспать и поцеловать хотел. Реакция нормальная. На нет и суда нет. Так считаю.

Ол
Ольга

Сейчас, не русский в личном чате приставал. Реакция - всё пофиг, вынь да положь.

Доктор Чпок

Ну это классика

Ол
Ольга

Да, заметила уже.

L.
L...

5 месяцев назад разорвала отношения. Реакция была ужасной со стороны бывшего.

Светлана Агламазова

Покупателю в скидке.он взбесился и лопнул прямо на кассе.как мыльный пузырь

Ев
Ева

Стараюсь никому, ни в чем не отказывать, если людям необходима моя помощь

Public Enemy

вчера,сказал брату на дачу не поеду не охота и он гордо уехал на автобусе

Ма
Марианна

Да контролёру -не нашёлся билет в кармашках- высадили. чтоб ему,,)))))))))

Дарья Иванова

Продолжал уговаривать. Я вежливо отказала. По физии не лупила...

Хитрый Лис

а как уговаривали похорошему или без печатных слов

Дарья Иванова

Конечно по-хорошему. Если бы иначе, я бы и слушать не стала

Lena Livassova

Позавчера, реакция бурная с возмущениями просто всевозможными

Та
Татьяна

в беседе никому не отказываю. а в остальном- пусть не надеются.