Ан
Анюта

Ценности у каждого свои. Для кого-то важно твоё материальное благосостояние, для кого-то важна должность, которую ты занимаешь. Для кого-то важно твоё красивое и ухоженное тело. Для кого-то важно насколько ты развит духовно или физически. И только у человека, любящего тебя, главная ценность это — ТЫ. Только любящему тебя, важно, чтобы ты просто был на этом свете. Живой,здоровый и любимый...?

Ответы
Владимир Самандаров

когда ищут ценности это уже не любовь это похоже на торговлю

Владимир Косарев

Ну да, но это Бог! Это Он так Вас любит!

Улугбек

Но... обязательно - ЗДОРОВЫЙ...!!!

Валерий Моцаков

👍 👍 👍 🤝