Максим Маклаков

Всё ещё верите в теорию эволюции и естественного отбора Дарвина? 🐒

−8
Ответы · страница 2
Жанат Богенбайулы Есенбаев

верь не верь, официальная версия!

Максим Маклаков

обычно официальные версии и врут с три короба)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Максим! В суде, только официальная версия, выиграет. Нравится, не нравится!

Максим Маклаков

а кто ж такое разбирать будет,они преступников-то не сажают

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если найдётся истец, ответчик найдётся и от споров в науке

Максим Маклаков

Как вариант, но...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

демагогов в обществе полно...

Максим Маклаков

Ещё бы...

Кот Василий На Пенсии

Нет 🙂 она была и будет теорией 🙂

Максим Маклаков

однако только её преподают везде где только можно и некоторые считают что это прямо теорема,которая доказана.Непонятно кем и когда)

Кот Василий На Пенсии

Увы, это печальная правда.

Максим Маклаков

ещё какая

Кот Василий На Пенсии

Я читал книгу под названием Жизнь: как она возникла. В ней приводится не одна тысяча мнений учёных и ссылка на их труды, которые в пух и прах разоблачают теорию эволюции 🙂

Максим Маклаков

Так Дарвина разоблачали ещё при жизни и карикатуры рисовали типа он стоит и обезьяна -его предок 😄Так что не удивительно что многие в это не верят и тем более доказательства налицо

Евгений Брунеткин

ебнутого на голову... нет не верю

Максим Маклаков

возможно фантазёра просто💁‍♂️

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Да, я придерживаюсь этой теории.

Максим Маклаков

и такое имеет место быть

Ирина Гаврилова

Нееее,обезьяной я точно не была

Максим Маклаков

ахахаха а вот вдруг

Ирина Гаврилова

Вот ломовой лошадью ,это да

Максим Маклаков

это уже так кажется скорее

Ирина Гаврилова

И отбор сейчас искусственный

Максим Маклаков

в каком-то смысле, если так подумать

Андрей Акбаров

по днк теория дарвина не прошла

Максим Маклаков

а что за история?

Ру
Руфина

Нет, не верю. А вы во что верите?

Максим Маклаков

А это уже ломает всю теорию, но ей все равно следуют и впаривают 🙄

Ру
Руфина

А вы, как думаете можно ли найти истину?

Максим Маклаков

Можно, если очень захотеть

Ру
Руфина

Вы, действительно правы. Потому что, кто ищет, тот найдёт. Я нашла и очень этому рада. И нашла ответы на свои вопросы. А что такое для Вас истина?

Максим Маклаков

Это правда в первой инстанции

Трофимов Владимир

Скотская религия не к лицу...

Максим Маклаков

ну,это не религия,но построена на догматах явно,хотя тут все отрицают

Трофимов Владимир

Её называли так, после того как Дарвин опубликовал свой труд... Именно скотская религия...

Максим Маклаков

Ааа,не слышал. Но довольно точно высказано. Зато видел карикатуры с портретом Дарвина и "его предка" - обезьяны🙃

Трофимов Владимир

С ним многие не здоровались, не приглашали на званные обеды, по моему даже от церкви отлучили... Короче попал, так попал...

Максим Маклаков

В том числе, он же и заболел на почве нервов,потому что его жёстко критиковали под конец жизни,а потом от этого и помер,собственно. Но по прошествии 100 с лишним лет его фантазии всё ещё втюхивают во всех школах и вузах🙄

Трофимов Владимир

Втюхивают чужое, потому что своего ни чего нет...

Максим Маклаков

как вариант)А ещё проще поддерживать подсгнившую версию,чем признавать себя олухами и по-новой начинать работать почти с нуля

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я не начинала даже верить )

Максим Маклаков

даже так?)

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Только так )

Максим Маклаков

и правильно)

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я верила в это , что это правильно )😉

Максим Маклаков

😄а веру всегда надо проверять

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Слышала , что Любку надо проверять ,Надежда тоже интересная чудачка , но Вера то 😂

Максим Маклаков

Шутница какая)

Познавший Тьму

да, пока не опровегнут

Познавший Тьму

Боже, блин, только Путин, 🖼

Максим Маклаков

Это лишь кучка компаний из Северной Германии, Голландии и так далее, которые тоже имеют интерес к нему и к рабочим местам. 90% стоимости оплатила Россия. С таким же успехом можно сказать что это нужно Швейцарии, ведь юридически права на строительство и эксплуатацию принадлежат швейцарской компании.А на самом деле Швейцарии это не сдалось ни разу,как и немцам, которым газ так и так продадут, а внутри евросоюза он вообще распределяется равномерными частями и всё это регулируется тем самым правительством ФРГ,которое, опять же, несмотря на участие немецких компаний, наложило очередной запрет на его работу.Так сильно они жаждут газа))

Познавший Тьму

Ты походу точно не понимаешь, он у них уже есть, а запреты, ну так вообще пофиг, они с него не слезут никогда, было бы все так просто, уже давно бы слезли..

Максим Маклаков

Труба есть - но её не включают в оборот, потому что не очень и нужна. Ну никто и не спорит что альтернатива не за сутки появляется и заменяет все старые источники. Ещё на лошадях и оленях ездят, если что, но машину изобрели более века назад... То же самое ждёт нефть и газ

Познавший Тьму

Да, лет через хз сколько, а может и вообще не ждёт, пока это лучшее, что может предложить наука

Пе
Пертурабо.

а что, появились иные?

Пе
Пертурабо.

я привёл в пример копья из Германии, которым 300 тысяч лет. Есть мечи которым больше чем триста и больше лет. Атлантида? ясно, понятно. Хождение кругами, и Атлантида, не входит в мои интересы. Тут есть много свидетелей Вед, Ариев и прочей бубуйни.

Максим Маклаков

так я говорил про 300 миллионов так-то, а не тысяч...Наконечники из камня, а мечи из железа.Конечно им ничего не будет если правильно закопать или они попали в нужное место.А причем же тут постройки,стоящие на земле.Это только как пример.Большинство мифов как раз не на ровном месте возникли

Пе
Пертурабо.

300 миллионов назад, не было никаких цивилизаций, ни даже следов.

Максим Маклаков

ну, по "официально версии" эволюционистов конечно, но никто обратного тоже не доказывал,а промежуток для истории планеты это крошечный

Пе
Пертурабо.

пффф... как я уже говорил, с вашей версией цивилизации которой 300 миллионов лет, вы найдёте тут тучу ваших единомышленников.

Гадкий Койот

А какая альтернатива?

Максим Маклаков

Ну как бы не трудно догадаться что общий предок был обезьяной. Они на своих графиках рисуют питекантропов и австралопитеков именно как предков человека (а сейчас там ещё их 10 добавилось), а они были самые что ни на есть обезьяны с человеческими признаками,а не люди🤪

Гадкий Койот

Нет, общий предок не был обезьяной. А насчёт австралопитеков – у них потому и сходство с обезьянами, что от общего предка произошли. Хотя да, все виды австралопитека кроме одного и по уровню интеллекта сходны обезьяне.

Максим Маклаков

И откуда же он взялся тогда этот общий предок? Он был человеком? Ну тогда человек появился раньше обезьян.А если он породил обезьян заодно - это вообще ломает всю теорию эволюции и тем более естественного отбора) А если так копать, то у кроманьонцев вообще интеллект был выше нынешних людей, мозг был больше,как раз в отделах,отвечающих за мышление.Он вроде бы как "стал лучше" и превратился в современного человека, а мозг-то уменьшился. Опять ничего не сходится)

Гадкий Койот

https://antropogenez.ru/zveno-single/57/#:~:text=%D0%90%D1%80%D0%B4%D0%B8%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BA%20%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D1%83%D1%81.,%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D1%8C%D1%8F%D0%BD%20(%D1%88%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B7%D0%B5)%20%2D%20%D0%90%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B7.
И ещё один момент – эволюция, это не улучшение, а приспосабливание.

Максим Маклаков

Это и то,и другое.По мнению дарвинистов,конечно. Зачем приспособленным питекантропам было ходить прямо, охотиться учиться, развивать речевые навыки,придумывать чего-то,когда они уже довольны жизнью,сыты и даже не особо этого понимают за счёт отсутствия высокого интеллекта? А тут говорят что именно они стали лучше,и вот тогда....произошло ещё 10 видов,а потом человек

Нина Кашина

В школе уже не верила

Максим Маклаков

а что смущало?

Нина Кашина

Почему эволюция на обезьян в наше время не действует?

Максим Маклаков

Потому что неправильные обезьяны не последовали за правильными к развитию и знаниям (хотя зачем оно им надо)😄

Максим Маклаков

Да потому что бред конечно. Обезьян много кто пытался очеловечить, но это дрессура, а не обучение. У них полностью эмоции преобладают над разумом, они не могут сконцентрироваться и учиться ради учёбы. Конечно никакого самостоятельного прогресса они не могут достигнуть

Елена Лиин

Нет я в это не верю.

Максим Маклаков

и правильно

Ллири Хесс

Альтернативы нет.

Максим Маклаков

есть и не одна

Максим Маклаков

Если не окунуться, то можно и себя забыть. Их даже 2 века назад было несколько

Елизавета Башина

Никогда не верила

Вячеслав Чистяков

натянутая теория

Максим Маклаков

всегда так казалось

Вячеслав Чистяков

нет перехода от обезьяны к человеку изменчивость видов в пределах вида

Максим Маклаков

Да там всё сыровато, нету и других переходов, а все "предыдущие и переходные формы" почему-то не до конца перешли и до сих пор существуют наравне с их "потомками" . Это уже на слишком шаткой почве всё стоит

Вячеслав Чистяков

и снежный человек из паралельной реальности

Максим Маклаков

Ну тут уже вопрос сложнее. Он и в этой возможно есть, как редкий экземпляр какой-то ветви обезьян или почти людей

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Без комментариев

Владимир Игнашов

разумеется ..да...

Максим Маклаков

Ну это уже теплее, Вселенная и не такое может💁‍♂️

Владимир Игнашов

вот именно .....если уж и человека....сподобилась .))

Максим Маклаков

это уже другой масштаб)

Владимир Игнашов

верно ...мелковат но .....разумен.))

Максим Маклаков

Хехе

Эдя Пск

А в чём проблема?

Максим Маклаков

проблемы нет,но теория явно сказочная

Эдя Пск

А вы физиков тоже будете учить как ядрёную бомбу делать?

Максим Маклаков

ядрёных бомб явно не существует в принципе...