Victor Ostroverkh

"...Вновь я посетил
Тот уголок земли" )))как давно Вас не было! Лето в разгаре?

Ответы
Ира

да...лето пришло просто сразу...туфельки даже и не поносили))))))))из сапожек сразу в босоножки))))))))

Ира

ну это же приятное событие!!!!!!!!!!!!трогательное и слегка грустное...но приятное))))))))

Victor Ostroverkh

Для меня грустное

Ира

))))))))))))) ну что вы...для вашей Киры...теперь отрыт весь мир)))))))

Victor Ostroverkh

Да, впереди самое лучшее, что может быть в юности - студенчество!

Ира

представляете как она сейчас ждет наступления этого...))))))))))