Анна Шмарикова

Зачем ходят на работу?

Ответы
Сама По Себе

Все по разному. Кто-то как на которгу - за копейки и без удовольствия. Для кого-то это трудовая повинность - деньги есть, а удовольствия нет. Кто-то получает удовольствие от своей работы, но работает за гроши- это благотворительность. А вот если работа приносит и деньги и удовольствие, это уже высший пилотаж!

Танечка Танюша

Вроде бы неплохое слово "работа"... обнадёживающее зарплатой и признанием своей нужности.. Но вот только его часть "раб" наталкивает на воспоминания о рабовладельческом строе...

Танечка Танюша

Не отвалилась?

Танечка Танюша

Привет) Не спишь?

Борис Васильевич

нет еще

Танечка Танюша

Опять болтаешь?

Вадим Сперанский

Чтобы приносить обществу пользу . чтобы быть его функциональной частью. Ну и в конце концов потому что надо что то есть и где то жить а для этого нужны деньги

Александр Боровков

Хм-м... и дийствитильна... Утро… Жена мужу:
- Вася, вставай, на работу пора... Вставай... Ну, Ва-ся! Не - ет, Ва-ся! Ты весь вставай...

Александр Шебалин .

На всякий случай,а вдруг пригодится.Хотя для многих работа это большой праздник!А в праздники они никогда не работают.

Алина Альдишева

Что бы прожить жизнь и выжить, воспитать детей, вскормить и обеспечить семью, а ты зачем тогда работаешь(учишься и т.п

Ви
Виктория

мужчины зараьотать денег.женщины выпендриться и послужить кому то до упаду. можно и без денег, не женское это дело

...И Я Улыбаюсь Тебе..

За зарплатой и стажем. За чем туда еще ходить можно?! Ну кофе выпить с коллегами можно, в балду сыграть...

Мирослав Бороздин

применить свои знания и умения,отдать свои силы, заработать себе на еду и квартплату,и пообщаться...

Евгения

Что дожен делать на работе специалист за зарплату 15 т. руб.? - ничего.. И еще немножечко пакостить))

Игорь Косинский

Чтобы целый месяц привносить что-то в совокупную чашу, а в конце месяца что-то из нее получить.

Ирина Аржакова

Кто за чем: кто за общением, кто за деньгами, кто за неприятностями А Вы зачем ходите на работу?

Ирина

Кто зачем: один - за деньгами, другой - пообщаться, ну а третий - работу работать)))

Бабка Ёжка

а если ещё куда-нибудь ходить-деньги платить нужно, а здесь бесплатно принимают

Л.....

Некоторые из за денег,некоторые альтруисты,а некоторые выгуливают платья 😄

Л.....

А в последнее время.. выгуливаю платье 😄

Да
Дамир

Чтобы обеспечивать функционирование существующей системы объединения труда

Олег Полюков

чтоб оставаться человеком труд облагораживает и делает из обезьяны-Человека

Лилия Симдянкина

Хорошо, когда работа доставляет удовольствие, а если за это ещё и платят, то...

Al
Alex

зпрпбатывать деньги чтобы оплачивать интернет чтобы сидеть в спрашке🙃😉😁

Сергей Христолюбов

Вот у меня женский коллектив в большинстве, мне приятно со всеми пообщаться.