Ал
Александр

Все переболевшие ковидом проверьте себя-поедьте на велосипеде-воздуха хватает у ВАс?,у меня нет.....а так я штангами гантелями занимаюсь и все норм,а именно педали крутить легких не хватает-год прошел ровно уже я признал,что как раньше быть не может ..а у Вас как?

–6
Ответы
Sergey Zimin

Нормально пока . Я плаваю несколько раз в неделю. Дистанции не очень длинные , но я так резво плыву . Дышу нормально. Но я перенес корону с прививками . Полтора дня всего … и пошло выздоровление

Sergey Zimin

Извини а сколько тебе лет?

Ал
Александр

38 в окт было

Sergey Zimin

Тогда все нормально. Наладиться и восстановиться . Я думаю, что бросать аэробные тренировки не нужно . Может снизить нагрузку и продолжительность на какое время

Ал
Александр

я и не крутил педали,был электровелосипед и штанга гантели

Sergey Zimin

Понятно

Га
Галина

Да нет, вот педали как раз вроде ничего так крутила...а просто ходьба, или быстрая уже все, кранты!!...Легкие уже не те, чувствуется...У меня был ковид с двустороннем воспалении легких!

Ал
Александр

педали надо крутить и проверить как!

Га
Галина

летом, почти через год, нормально крутила...лето придет---посмотрим снова--как оно....велик лето ждет

Ал
Александр

проверь

Валерий Воронов

Это возрастное , а не ковид..Массовый псиихоз а не ковид , проверка чиновниками народа на придурковатость..Святая жижа от Гинзбурга - как панацея..

Ал
Александр

ты бред несешь!

Валерий Воронов

Прививайся дальше
..Это как раз для таких как ты

Ал
Александр

никогда не прививался! в этом ты и пиздабол

Валерий Воронов

Значит ты просто дохляк

Ал
Александр

нет

Андрей

Тоже заметил. Я дайвингом занимаюсь. Задержка дыхания по времени при погружении сократилась....., хотя может уже и возраст дает о себе знать....

Ал
Александр

сколько лет?

Наталья

У меня тоже самое год прошел,воздуха не хватает,при малейших физнагрузках насморк.По лестнице не могу ходить,в гору и быстро не могу

Ал
Александр

это хуже,у меня только педали крутить,а как болели ,не привиты,я нет?

Наталья

Не успела привиться,в госпитале месяц,капельниц по 5-7 в день,ИВЛ,таблетки,потом дизбактериоз страшный был.Сейчас все болит.Спина,шея,как зубная боль.

Ал
Александр

меня только именно это беспокоит

Наталья

Некоторые легко перенесли,а я тяжело и до сих пор последствия.Наверно всетаки возраст играет роль

Ал
Александр

не у всех,здоровья Вам

Наталья

Спасибо

Adeptus Vaasc

Норм, ноя привитый сразу как появилось был, 2 раза болел, не хуже простуды, всё таки остались у нас адептус апотекарии!

Adeptus Vaasc

С дыхалкой то норм, а вот коленки это да, там проблема, иногда болят, возраст, хуле...

Ал
Александр

скоолько?

Adeptus Vaasc

Ал
Александр

моолодой мужик

Adeptus Vaasc

Да, в полном расцвете сил!

Ирина

год прошел...а мне все плохо...попробуйте попить коллаген...он восстанавливает слизистые и мышцы тоже...хуже не будет

Ал
Александр

леть сколько? в личку пишит,я еще отот физик и как врач

Ирина

написала

Александр

Что-то воздуху мне мало — ветер пью, туман глотаю…
Чую с гибельным восторгом: пропадаю, пропадаю!

Ал
Александр

я как на велосипеде проехал-мне н до шуток стало

Ал
Александр

может надо развивать легкие

Александр

Не знаю.

Морошка

У меня после короны колени перестали болеть. Артроз нешуточный был.

Ал
Александр

мне можно искать любого возраста

Ал
Александр

до 45

Морошка

👍 удачи! И чтоб ни что не мешало дышать полной грудью!

Ал
Александр

спасибо! и Вам здоровья и не болеть,чем я болел

Морошка

👍 Спасибо!

Люд- Мила

задумалась над этим...вообще, велосипед большая нагрузка

Ал
Александр

нет,надо силу и выностивость

Люд- Мила

и выносливости будет достаточно...перебор только во вред

Ал
Александр

развивать надо! а тебе сколько лет?

Люд- Мила

успАкойся со своими советами... задыхаешься со своими колёсами, ещё и поучаешь

Ал
Александр

я про себя пишу

Alex Dark 🇷🇺

велик никогда не рассматривал как транспорт🤭

Alex Dark 🇷🇺

Булгаково

Ал
Александр

хоть и мало зелени,но позитивно,дома ухоженые

Alex Dark 🇷🇺

в процессе все

Ал
Александр

мне вот не нравится тюмень и область и рязань и область

Alex Dark 🇷🇺

там не был ни могу ничего сказать

Ве
Вета

А может просто поток воздуха дыхание сбивает...

Ал
Александр

нет,на электро ездил все время

Инна

У меня все норм, гоняю на велике, как и раньше)

Ал
Александр

год прошел,только педали крутить и все,в ином не проявлялось

Инна

Я про педали и говорю

Ал
Александр

ты права!!!!

Ал
Александр

красивая женщина,а есть фотки в молодости ?

Инна

Есть, зачем?

Юр ..Спб

а я в себя гамалеевского дерьма не колол

Юр ..Спб

в воду

Ал
Александр

не смеши

Юр ..Спб

что смешного?🖼 видишь мост

Ал
Александр

и куда?

Юр ..Спб

в воду

Со
Сонике

Реабилитацию проходите?

Со
Сонике

Нет. Был здоровый мужчина абсолютно до ковида. И относительно молодой. Резкая потеря веса началась. Так что и вес контролируй.

Ал
Александр

ужас

Ал
Александр

а тебе сколько лет? были прививки?

Со
Сонике

Ну это не частый случай конечно, просто столкнулась с этим. Сама не болела.

Ал
Александр

повезло

Лоуренс Аравийский

Запахи не ощущаю

Ал
Александр

сколько уже

Ал
Александр

ужас

Лоуренс Аравийский

Возможно, коронврус и создан с целью - кому-то отбить обоняние, а кому-то усилить - жена ощущает малейшие запахи

Ал
Александр

у меня на велосиееде-чкувствуется мало легких

Лоуренс Аравийский

Вот кому-то так...
Возможно, тренировка с постепенным наращиванием поможет

Суфия Каримова

Пока все хорошо!