Владимир Мануилов

Много было предсказателей которые оставили свой след в истории они все пользовались информационным полем земли и оно еще работает для земли. И видно оно из космоса.

Ответы
Ольга Гашева

Все во временном пространстве....через зигзаг времени...от чего иногда и не стыковка....

Владимир Мануилов

Надо изучать. НУМЕРОЛОГИЮ. И ГОРОСКОП

Ольга Гашева

Нумерология...да,,,гороскоп сдвинулся.

Улугбек

Что-то ни один из космонавтов так и не заметил это поле, хотя глядели из космоса...

Улугбек

Не уж-то и такое у нас случается???

Владимир Мануилов

В. 70 - 80 это было в практике

Улугбек

Не сталкивался с такими...

Владимир Мануилов

На скорой мне попадались

Улугбек

Не так уж и богатая у Вас эта практика... Наверное, Вы даже толком побеседовать с Контактёром не успевали...

Слуга Государев

теория Вернадского

Владимир Мануилов

Вернадский это. Русский Настродамус

Слуга Государев

да наверное поэтому его работы не печатают

Владимир Мануилов

У меня есть дома книга перемен ее перевел с китайского Ю.К. Шуцкий он ее переводил 8 лет и его растреляли в 30 годы

Слуга Государев

жертва Ягоды

Владимир Мануилов

Ностродамуса. Решили проверить на. Его способности предвидеть это описано в книге . Двое пригласили Настродамуса отобедать в. Трактири заказав запечь черного поросенка.о

Татьяна Сентюрева

Вы биоэнергетик?

Владимир Мануилов

Нет но. С РАМКАМИ. работал

Татьяна Сентюрева

понято

Татьяна

И какое оно?

Владимир Мануилов

Информационное поле это тонкая материя в которую могли зайти кантактеры . Ведь сказки это и есть посещение этого поля кавер самалет Кантактеры ТЕСЛО ВАНГА МЕСЕНГ...

Татьяна

Хорошо

Татьяна

А что то доброе, и самое правильное ккантактеры предсказал?

Владимир Мануилов

В книге " ПРОРОКИ СМОТРЯЩИЕ СКВОЗЬ. ВЕКА " В НЕЙ ВСЕ НАПИСАНО

Татьяна

Спасибо

Владимир Мануилов

Пажвлусто

Дмитрий Минск

биолокация

Владимир Мануилов

Эта штука тоже не всяким дается