На
Наташенька

🖼 Не всё так просто как кажется!)

Ответы
Александр Цыганок

Я не люблю промозглую погоду,
Тоску вдвоем, веселье в одиночку.
Но я хочу в своей стране свободы
И не люблю знак препинанья "точка"
Я не люблю разбитую посуду...
И не люблю, когда трепают нервы.
Я не люблю внезапную простуду
И женщин не люблю с приставкой "стерва".
Я не люблю напыщенные речи,
Когда меня чрезмерно всюду хвалят
И не люблю, когда все время лечат..
Но не люблю, когда не замечают..
Я не люблю дебилов,
Что не умеют слушать
И с пеною у рта срываются на крик,
Я не люблю и тех, кто ядовитым смехом
Способен оскорбить и вызвать нервный тик.
И серость не люблю,
С ней бесполезно спорить.
Здесь лучший вариант - послать её на фиг.
Я не люблю когда плюют мне в душу
Сказал Высоцкий много лет назад
И я пойду за ним. Я знаю что не струшу
И я найду слова, и знаю что сказать.
Я не люблю равняться под линейку
И не ровняюсь на соседа слева - справа,
Я не люблю ломаться на копейку
Я просто не люблю! И я имею право!

На
Наташенька

А как на свете без любви прожить?

Александр Цыганок

Читайте вторую строчку и Вы поймете...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не беда, если бы это было всего Пять. Ой, всё! -Это означает, что аргументы исчерпаны, и вы проиграли в этом споре. Вот было бы хорошо, если … То, что следует за если, должно восприниматься, как приказ, который не обсуждается. Решай сам... Ага... Если вы думаете, что вам предоставили свободу действий, вы очень, ну просто очень, ошибаетесь. На самом деле это означает – Решай сам, что меня устроит лучшим образом. Не жди от меня подсказки, ты должен сам знать, что для меня лучше. Я нисколько не расстроилась - Она точно расстроилась. Нам надо поговорить - Все, это тебе пи3дец. (Громко вздыхает) Это все равно, если бы она сказала: -Да что же это такое? Когда же до тебя, наконец, дойдет? Ну в общем можно долго продолжать сей список🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В чём сомнения?

На
Наташенька

В справедливости

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А был намёк на несправедливость?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не уловил

Радуга Рада

Нам женщинам нужно стремиться быть мудрыми:меньше жить умом и чаще прислушиваться к нашей душе,к сердцу и к нашему прекрасному женскому телу-это поможет нам быть счастливыми и этмм мы поможем быть счастливее нашим блмзким и любимым.Нам очень вредно жить только умом.Еще нужно учиться себя любить и уважать,нашу душу и тело,мужчин уважать.

Миша Лермонтов

Братец Лис герой-любовник, Он О-Юми был поклонник.
Юмка Лиса разлюбила, ему с Киром изменила.
А Кир Юмку наебал, дитё ей сделал и слинял.
Так и надо этой шлюшке: ни хуя, ни пол-хуюшки.

Michael Lvovich Kunin

Не все так кажется порой! Что жизнь наша должна быть белой только полосой! Бывает и проскочит черная полоска ! Главное не унывать ! И снова-наступит - полоса везений!!

На
Наташенька

Надо верить)

Michael Lvovich Kunin

Только так ! Побольше оптимизма!!

Ол Райт

Спасибо ! кажется, что у мужчин и женщин вообще нет взаимопонимания, только может чуть-чуть понимания в момент размножения, и то - условно говоря.....

На
Наташенька

Похоже)

Alexsey

Хм... Они если и опасны, то для неуверенных в себе мужиков. А так, ну для нормальных, ну лопочет себе чета, да и нехай, чем бы дитя не тешилось)))

На
Наташенька

Конечно же ,не так страшен черт ,как его малюют)

Alexsey

Вот именно, тем более шо не черт;)))

Asad Nasirov

Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя!

..
...

При такой трактовке после каждого из 5 вышеперечисленных слов она может выхватить леща,и потому они лишь для неё опасны.МОЛЧАНИЕ-ЗОЛОТО.

На
Наташенька

Озолотились?

..
...

Ответил на "вопрос".

На
Наташенька

А. Ну спасибо

..
...

Пожалуйста.

Ма
Мария

Всё до смешного просто! Всего лишь нужно отыскать человека без внутренних колючек! И семейная жизнь будет идти так, как нужно!.....

Акакий Акакиевич

На самом деле все проще. Если кого и волнует это то , самих женщин. А это уже их проблемы, что они не могут выражать мысли ясно

Константин Полиновский

👍 👏 Но я на предложение продолжать обязательно продолжаю - не в моих правилах отступать, когда мне бросают вызов!

Пу
Путник

Конечно, вот недавно смотрю, вижу что что то черненькое белеется, пригляделся, а фиг там, это беленькое чернеется))

Semik Gruzni

Да, живя со своей женщиной создаётся впечатление будто хожу по краю, одно моё слово и тут же пропал. ☝️😀

Semik Gruzni

Ночью и утром +10+12

На
Наташенька

Это же для нас жара)))

Semik Gruzni

Да Вы что? Это ж колотун в натуре 😀

На
Наташенька

У нас не влажный климат поэтому тепло

Semik Gruzni

Понятно. Это кажется тепло.

Валерий Дягилев

Есть ещё и шестой вариант---"Бе-бе бе" говорит женщина. это значит что у неё кончились аргументы.

Гриша

- что есть бездна? - характер женщины…- кто хитёр? - не подпадающий под женское влияние...😉

На
Наташенька

Ой, да ладно)

Александр

Именно поэтому мое обращение с женщинами - вежливое обхождение. Десятой дорогой. )))

На
Наташенька

Бывало и такое

Александр

В это верится с трудом... )) Но верится. ))

На
Наташенька

И я люблю рыбалку, а осенью за грибами ездили

Александр

Молодцы. )) Так и держите. ))

На
Наташенька

Ну да ,если мне интересно ,то ему со мной тоже интересно))

Татьяна Ивченкова

Облетели листья... Осыпется хвоя... Только лишь колючка останется своя 🙄

Татьяна Ивченкова

Просто без колючки мужикам не жить))) Как же без занозы в сердце полюбить 😄 🌹

Сильвия Нагваль

И самая ужасная фраза - "Ты прав". Последствия совершенно непредсказуемы.

Цв
Цветочек

Вот ещё подделываться под козлов. Пусть они думают , как нам угождать.

Цв
Цветочек

И это правильное решение

На
Наташенька

Действительно! Со старым Новым годом вас! 🎄🎁

Цв
Цветочек

Спасибо и вас