Виктор Потороча

Монах Кирилл, создатель кириллицы, в детстве был Константином. А писатель Константин Симонов в детствк был Кириллом Это закон сохранения?

Ответы
Валентина Узунова

Это, как говорят в Одессе, две большие разницы

Виктор Потороча

А как же закон: если что-нибудь где-нибудь отнимется, то в другом месте обязательно присовокупится

Уральская Рябинушка

Странное совпадение, откуда такие сведения?

Уральская Рябинушка

Вся интеллигенция и все иностранцы уехали после 17-го года, и в этом- наша вина, что они эмигрировались

Виктор Потороча

Опять ошибка: До 1812 года. До войны с Наполеоном. Россия была дружественная Франции страна.

Виктор Потороча

Дабранач Вам. До завтра

Стахорская Оксана

наверное

Виктор Потороча

Правильно. Как там у Ломоносова: если что-нибудбь где-нибудь отнимется, то в другом месте обязательно присовокупится