Helen R

Как вы думаете - Спрашивалка это соц. сеть для общения и развлечения или тестирование на однозначные ответы : да, нет, не знаю? Кому-то интересно получать такие ответы?

Ответы · страница 2
Лариса Белец

Я, в основном, отвечаю)) ну и для общения и новых знакомств захожу))

Helen R

Я считаю, что так и должно быть. Мы же сами актёры в своём спектакле.

Марина Лазаренко

Я,например,тоже за то ,что бы ответы были неоднозначными-скучно!

Нурия Шайдуллина

зависит от человека: может, некоторым тяжело воочию общаться

Антон Свобода

не знаю. я тут уже два года. нашел друзей. до сих пор общаюсь)

Helen R

Два года? Я на второй день удалиться захотела. Осталась из возможности упражняться в красноречии )))

Антон Свобода

я тут очень редко бываю) от нечего делать)

Helen R

Всё работает в зависимости от личностного восприятия. Так что да, с каким настроем приходишь, такой вокруг себя и создаёшь.

Антон Свобода

я пришел с плохим) а щас ни че) улыбаюсь)

Антон Свобода

да никого) просто общение повышает настроение)

Helen R

Иногда понижает. На кого напорешься.

Антон Свобода

можно и не отвечать, если не хочется)

Aleksey Chalkov

Это пока просто стадия запуска, а потом будет видно

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Хотелось бы поподробнее,но часто сама так отвечаю.

Helen R

Серьёзно? А смысл Вы видите в этом?

Честно?Не всегда хочется отвечать подробно-это отписка,если что-то зацепило-другое дело.

Helen R

Так зачем отписываетесь? Автор же не настаивает на Вашем ответе.

Чаще ,конечно,пропускаю...но бывает...сама не знаю ,почему.

Helen R

Поэтому я и открыла эту тему.

Елена Клименкова

Иногда бывает достаточно именно такого ответа:-)

Paraska.volika

Это для кого как. На вкус и цвет товарища нет....

Ольга Саначева

Спрашивалка - это способ убить свое время ...

Helen R

Или поупражняться в остроумии.

Ольга Саначева

Что-то пока никто не доставил удовольствия - ни вопросом, ни ответом ...

Helen R

Именно поэтому я и подняла настоящую тему.

Ольга Саначева

Будем надеяться, что кто-нибудь доставит удовольствие и зажжет азарт состязаться...

Ольга Саначева

Miss Ledyanoe Цarstvo

Бывает, что я действительно не знаю ответа!

Helen R

Так отвечать никто ведь не обязывает.Повторяю - это же не тестирование, это развлечение.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ну так то да! Но всё таки. Человек же интересуется.

Helen R

Вы считаете, что человек всерьёз интересуется, что делает слон, когда пришел на поле он?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ну не такие же! Тем более, что этот вопрос на слух.

Helen R

А типы вопросов того же плана. Вряд ли кто-то здесь будет спрашивать рецепт Котлет по-киевски или способы выращивания рассады помидор.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Спрашивают.

Helen R

Я бы нашла, что ответить на эти вопросы. Думаю, ответы понравились бы вопрошающим )))

Михаил Попов

не знаю, для меня, как пятиминутка ни о чем

Helen R

Вообще ни о чём. Если бомонд без фантазии, то скука.

Михаил Попов

столько всего, что иногда скука, как отдушина

Helen R

Мне кажется, личный релакс куда лучше обозрения человеческих несовершенств.

Михаил Попов

наверняка всем так кажется

Надежда Левина

Для общение,ну в этом случае я так думаю.

Заренька

Мне интересно. Если вопросы нормальные.

Helen R

Конечно. Но ещё интереснее оригинальные ответы.

Алексей Шабашов

Кто-то ведь и развернутые ответы дает)

Helen R

Кто даёт ответы с юмором, с фантазией, тот и в жизни не сухарь.

Алексей Шабашов

Так то да! А сухари вообще непонятно что здесь делают)))

Helen R

Они думают, что проходят здесь тест Люшера и, ответив 20 раз к ряду "да" или"нет", набирут нужное количество баллов, чтобы получить ответ - Вы не больны шизофренией.

Алексей Шабашов

Возможно))) Просто тут бывают несколько туповатые вопросы, на которые кроме как да-нет не ответишь. Напрашивается еще ответ пнх, но зачем обижать людей)))

Helen R

Отвечать ведь не обязательно. Неужели Вы думаете, что Ваше - НЕТ необходимо? Двойку никто не поставит за пропущенный ответ.

Алексей Шабашов

Чаще всего пропускаю просто)

Helen R

Лучше пропустить, чем тупить. Об этом я и пытаюсь завязать разговор.

Ли
Лилия

сеть для саморазвития и развлечения

Ли
Лилия

остальное ведь можно пропустить

Андрей Фиш

еще есть передача -Что? Где? Почем?)))

Helen R

На этом сайте нельзя такую передачу вспоминать.

Андрей Фиш

почему )))) я вам ответил а не спрашивал)

Helen R

Почему* - это утверждение?

Helen R

Андрей Фиш почему )))) я вам ответил а не спрашивал)

Леона 唐倩

Это-проект зондирования мнений

Helen R

И кто их зондирует, кому нужны наши дурацкие ответы на наши же дурацкие вопросы? Кто-то будет изучать, анализировать, специалистов оплачиваемых пригласит?

Леона 唐倩

Все уже есть. И не думайте, о дурацком---дурацкими могут быть ваши вопросы или ответы, но сама реакция на них для анализаторов не дурацкая.Мало того---еще и дорого такой анализ оплачивается.

Helen R

Дорого оплачиваются психологические тесты. В них есть система. Есть ли смысл в бессмыслице?

Леона 唐倩

со мной не надо спорить и видеть там какого-то врага Ваших измышлений.И то, насколько оплачивается предательство целой страны и народа, несопоставимо со судноноующими психологическими тестами.

Helen R

Да больно надо мне надо с вами спорить.

Александр Мальцев

многофукциональная замануха

Helen R

Вы зомбируете кого-то? Я нет. Кто агент?

Helen R

Разработчики в любом случае должны что-то иметь. Для этого реклама и работает активно. Но разве пользователям есть смысл заморачиваться об этом?

Ko
Kolomina_Olga64

Какой вопрос - такой ответ...

Helen R

На любой из вопросов можно ответить одним из трёх вариантов или проигнорировать, если вопрос заставит напрячься.

Ko
Kolomina_Olga64

Многие выбирают то, что считают нужным... не вижу повода для возмущения...

Игорь

думаю что и то и другое!