Ирина

5 часов назад, источник: NewsKo
Количество коек в Пермской краевой психиатрической больнице увеличится до 260.И вторая новость-Ученые заявили об опасности вымирания умных людей
Изучение жизни и генома исландцев позволило ученым доказать расхожее представление о том, что успехи в обучении и высокий уровень интеллекта плохо отражаются на размножении, что в конечном счете сулит вымирание всем умникам.Даже не знаю,что спросить?

Ответы
Максик Ласковый )

Умники наверное потому и плохо плодятся, что знания их с трудом великим приобретены. Перегрузка организма. Тот кто действительно гений от природы усваивает знания на целый порядок быстрее и активнейшее. Он меньше устаёт и физически, и психологически.. Так что исландские учёные - плохие учёные.. Тоже те ещё горе-ученые. Видят инфу, а проанализировать умишка не хватает.

Ирина

не знаю такую.

Максик Ласковый )

Москва, Вешняковская улица, 27а. Ныне это называется "Дом ребёнка N15"

Ирина

там дети особенные живут?

Максик Ласковый )

В 90-х жили.

Ирина

жесть

Леня Малкин

Умные люди не вымирают, отнюдь. Хуже. Они ассимилируются, натягивая на себя карнавальный костюм дурака. Геном исландцев - хорошая шутка. Хороший вопрос - это половина ответа. Так что подумайте над вопросом.

Vjatseslav Ladanjuk

Вы хотите спросить,а нужно ли нам оставаться тькими умными,какие мы есть сегодня,или становиться проще и менее образованными,но тогда мы точно выжевем?

Ирина

тем более коечек прибавили

Vjatseslav Ladanjuk

наверно прибавили

Василий Стеклов

Милые женщины, выходя замуж за умных людей обязательно рожайте побольше детей! Менделеев к примеру, был то ли 14-м, то ли 17-м ребенком в семье.

Василий Стеклов

Не вымрем. Процесс смешивания идет, это естесственно. Но русский дух остается и вселяется в каждого.

Ирина

какое то понятие эфемерное-русский дух

Василий Стеклов

Не знаю, видели Вы или нет фото корреспондента Рейтер. На пути колонны отступающих грузинской колонны стоял один парень с пулеметом наперевес Бато Даширожиев. Был из бурятов. Он не дрогнул, не отступил и не уступил дорогу. Колонна повернула назад. Так вот - он Солдат России и у него были именно Русский Дух. И такие как он есть в каждом поколении граждан РФ.

Ирина

это просто мужество

Василий Стеклов

Да, но этому учат в Армии России и по жизни в России.

Михаил Алексеенко

Так и без них было известно, что "Дурное дело-не хитрое!" Вот умных пора научиться вычислять и пестовать!

Ирина

давно пора

Андрей Белка

Пудрят мозги, отвлекают от насущных проблем. Скажите, какая вторая древнейшая профессия?

Ирина

корреспондент

Андрей Белка

Да, сегодня эту утку слышал по радио. И так целую неделю будут долдонить пока оскомину не набьют, простименя Господи!

Elchin Kuliyev

поменьше читайте псевдонайный бред)) Нас много и буднт еще больше

Сергей Агафонов

Они первыми и вымрут, раз до этого додумались...

Ирина

ну да

Александр Трубников

Отчасти соглашусь с этим.к сожалению...

Реалист (27 Регион)

И что они там в Исландии такое пьют?

Ирина

мох едят.исландский

Реалист (27 Регион)

Наверное, круче наших мухоморов будет?

Ирина

судите по их выводам.а вот из-за мухоморов увеличивается число коек в дурдоме

Реалист (27 Регион)

Судя по выводам мох был явно убойным.

Улугбек

Весьма ценное наблюдение... 😬

Ирина

эхх

Олег Гузенко

глупить, сознательно глупить)))

Ирина

чтобы на койку определили

Олег Гузенко

зато не вымрем.

Ирина

ну да

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

этого достаточно, спасибо

Владимир Никитенко

снимем товарищи шапки

Лина

и слава всем богам

Ирина

за что им слава

Лина

за то, что вы не знаете, что ещё спросить

Ирина

погодите,еще не вечер

Лина

только на это и уповаю

Ирина

ждите и обрящете

Сергей Богатов

Пермь в Исландии?

Ирина

нет конечно

Mihail Shirokov

вы в числе 260-ти?

Ирина

могу

Mihail Shirokov

а еще не набрали?

Ирина

нет еще.присоединяйтесь

Mihail Shirokov

мне даллллеко....