☦Mara☯Marena☦

Я за взаимность: положишь на меня глаз – положу тебе руку на колено, посвятишь мне жизнь – посвящу тебе песню, запретишь пить и курить – запрещу жить.

Ответы
Галина С.

Запрещать, значит ограничивать свободу. Это не в моих правилах. Живи как хочешь, но выбирать для себя, я буду сама.

Лис

🖼

Виктор Шаламов

Это не взаимность. Это ассиметричный ответ.

Владимир Шибнев

В больнице давно была?.. Сходи.Пора уже...

☦Mara☯Marena☦

После вас сударь😉

Владимир Шибнев

Я уже там. Приходите, дорогая. Я веду приём с 6.00 до 20.00. Только поторопитесь, все ваши симптомы уже ярко выражены...Можно опоздать.

☦Mara☯Marena☦

Симптомы чего?

Владимир Шибнев

Скажу на приёме и выпишу рецепт.

☦Mara☯Marena☦

Не а, не пойду, мое безумие мне к лицу😉

Владимир Шибнев

Дело хозяйское.Только близко к людям не подходите, схлопотать можно

☦Mara☯Marena☦

Совсем нет, поверь и будь добрее😉

Андрей Бондарец

вона ка даже,страшно жуть)

Виктор Шушпанников

Я с тобой,запевай‼️

Марина

Да на фига мне такой?

☦Mara☯Marena☦

А такого и нет, есть такая🤣🤣🤣

Руслан Бойко

Душевно написано.

☦Mara☯Marena☦

По-доброму