Константин Раду

...все мы разные. Но все мы при рождении получили всё и сполна от Господа Бога (Индуктора Земли), только как мы с этим всем распорядимся в течении жизни только от нас зависит. Согласны?

Ответы
Сергей Zhurenkov

Оставаться человеком при любом раскладе-это показатель истинного лица и благородства; Соблоговоли то ,что имеешь от Всевышнего ценить и преумножать на достойной волне…Вольно-невольно оценишь мир в самых жизнеутверждающих тонах…Спокойствие и уверенность будут самыми надежными спутниками всюду и всегда ,идущими в унисон с твоей поступью!…✌🏼✌🏼✌🏼!

Константин Раду

...хорошо, что вы меня понимаете. У меня к вам несколько вопросов. Мне важно знать ответ на эти три вопроса, что бы понять, как и о чём с вами дальше разговаривать. Вам снятся цветные сны. Вы летаете иногда во сне. Такое чувство, как дежавю бывает??

Сергей Zhurenkov

Мне кажется ,что такое явление бывает ,неоднократно с каждым ,потому как наслышан…Что ,касаемо красок во сне -не припоминаю,а ,вот,когда снятся полеты ,здесь присутствует необъяснимое чувство легкости парения над землей,преодоления фантастически огромных расстояний,как в описании мистического автора,Михаила Булгакова…Вот,пожалуй,и вся история в кратком содержании🫠)))!

Стас Васильев

Нет. Родили меня родители, выкормили и воспитали, вырос или и выучили. Оставьте бога в покое. Он вообще там на небе в ахуе, одни пугают им как барабашкой, другие в церквах торгуют его именем и таки не плохо бабло поднимают судя по прайсам церквей.

Константин Раду

...тебе 82 или 28? Рассказать анекдот о Правде?

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

При рождении от Творца мы получили Невежество, точнее им и являемся. Мы просто ковыряемся внутри сна, веря в его реальность, будучи заколдованным этим сном и являясь им.

Константин Раду

...да. И так думать не понимая. что ты зомби, так сладко. И не надо ничего делать и тем более проверять такие зомби программы.

Лина

Сполна это и то что нужно проработать, а значит мы живём как задано и от нас ничего не зависит, но нам позволяют думать, что мы что то решаем.

Константин Раду

...да. Разум понятие относительное. У меня к вам несколько вопросов. Мне важно знать ответ на эти три вопроса, что бы понять, как и о чём с вами дальше разговаривать. Вам снятся цветные сны. Вы летаете иногда во сне. Такое чувство, как дежавю бывает??

Наталья

От нас мало что зависит. Важно, где родился. И к тому же человек -*стадное*, социальное животное, на него много что влияет.

Наталья

Если вы увидели бардак в моей голове, поверьте, я ваш бардак тоже вижу)

Константин Раду

...хорошо, что вы видите соринку в чужом глазу, а в своём бревна не хотите увидеть.

Наталья

Вы о чём вообще говорите? Я вас не понимаю. Ни одного конкретного утверждения.

Константин Раду

...если сильно захотеть и включить мозги и Волю, то меня понять можно. Вы хотите включать мозги и Волю. Или демагогией будем дальше заниматься??

Наталья

Закончим. Смысла нет.

Бу
Бусинка

Безусловно, сам человек принимает решения в своей жизни и несет ответственность за свои поступки.

Константин Раду

...хорошо, что вы меня понимаете. У меня к вам несколько вопросов. Мне важно знать ответ на эти три вопроса, что бы понять, как и о чём с вами дальше разговаривать. Вам снятся цветные сны. Вы летаете иногда во сне. Такое чувство, как дежавю бывает??

🇷🇺Anna😊

Я от мамы и папы получила все и ещё кое-что унаследовала через гены от бабушек и дедушек. 😁

Константин Раду

...хорошо, что вы меня понимаете. У меня к вам несколько вопросов. Мне важно знать ответ на эти три вопроса, что бы понять, как и о чём с вами дальше разговаривать. Вам снятся цветные сны. Вы летаете иногда во сне. Такое чувство, как дежавю бывает??

🇷🇺Anna😊

Я много раз на эти вопросы отвечала здесь. А мне это как-то не ответилось. (

Константин Раду

...странно. я всегда отвечал на все вопросы. Повторите ваши ответы ещё раз, пожалуйста.

🇷🇺Anna😊

Отвечу. Только про божечку я с вами не буду разговаривать. Цветные всегда. Давно летала. Дежавю? - Да ерунда это все. Так, чуть-чуть... (С высоты своих знаний)

Константин Раду

...понятно. Рассказать анекдот о Правде?

🇷🇺Anna😊

Не надо.

Константин Раду

...понятно. На нет, спроса нет.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я запнулся на Индукторе. Вы читаете лекцию по теоретическим основам электротехники?

Константин Раду

Индуктором Земли мы называем (там где я учусь) Биокомпьютер Земли, в простонародье - называют Господом Богом. А я не учёный. Я только на него учусь. В 61 закончил Институт. Готовлюсь писать диссертацию.

Александр

хватит тут мракобесие разводить, сам недалёкий и думаешь все должны такие быть

In
Instructor

Ты как всегда капец как прав, только немного не хватает знаний на счёт земли

In
Instructor

И что мы распространяем?? Просвети

Константин Раду

...я пока не знаю. что именно. Но предполагаю, что очередную самую страшную кривду, это правда с элементами лжи.

In
Instructor

Неа, это ложное чувство. Твой мозг независимо от тебя так включает, защитная реакция психики. Мозг понимает что ты запутался и если резко осознать может сорвать клапаны, поэтому ты так и извиваешься. Придёшь постепенно если над тобой сжалятся

Константин Раду

...не приду. а вот вы придёте, если над вами сжалятся. Это точно. Даже не сомневаюсь. https://ok.ru/video/6938568624823

In
Instructor

Да, я в курсе что весь мир обманывают, а это тебя удивляет? Конечно и будут усиливать, умных мало, кого ещё им боятся? А у тебя всего два пути, на правильный сумеешь ли? Невероятно тяжело.

Ле
Лена

Нет, не согласна. При рождении у всех разные шансы, здоровье. Это однозначно.

Константин Раду

...для вас да. Для меня это очевидно. Разум понятие относительное.

Ле
Лена

Ой не надо сейчас о разуме и понятиях. Я вам как врач говорю все приходят в мир с разным стартом.

Константин Раду

...понятно. Рассказать анекдот о Правде?

Ле
Лена

Расскажите себе

Константин Раду

...и вам не хворать. На нет спроса нет. Удачи на пути к Истине (Суть Настоящей Правде) своей дорогой. Без меня.

Ле
Лена

Это заразно, отойдите

Нептун

никакими молитвами войны не останавливаются, так чтт пиздёжь всё это

Нептун

религии зло, самые злобные это религиозные фанатики, но это специально делают, стобы разобщить и рассорить, это значит религиозные тупые

Константин Раду

...рассказать анекдот о Правде?

Нептун

нет

Константин Раду

...на нет спроса нет.

Нептун

👋

Алексей Пимяков

нет уже писал все присвоили хапуги и от них зависит дадут или нет

Олег

Фигня! Мы ничего не получили . мы даже не знаем зачем нас родили

Константин Раду

...спрашивали у всех? Ещё раз повторяю.

Олег

Что ты подразумеваешь под всеми?

Константин Раду

...под всеми. Всех жителей Земли.

Олег

Нуда, ну да! Глобальный чел!

Константин Раду

...рассказать анекдот о Правде?

Мо
Моряк.

🖼

Константин Раду

...рассказать анекдот о Правде?

Эмма Коноплицкая

Каждый выбирает по себе: женщину, религию, дорогу...

Константин Раду

...да. Хорошо, что вы меня понимаете. У меня к вам несколько вопросов. Мне важно знать ответ на эти три вопроса. что бы понять , как и о чём с вами дальше разговаривать. Вам снятся цветные сны. Вы летаете иногда во сне. Такое чувство, как дежавю бывает?

Эмма Коноплицкая

На эту тему мы с вами уже общались месяц назад...

Константин Раду

...и на чём мы остановились. Вы для себя решили идти учиться на Человека , чтобы с вами смогли получить право работать напрямую Ангелы Хранители??

Эмма Коноплицкая

Не мое это...Не мое...🤷‍♀️

Константин Раду

...надеюсь, что пока не ваше. Пока не придёте к осознанному мнению, что все там будем и чем раньше, тем лучше.

Татьяна Салова

Мы всё живём в социуме. Не всё зависит от одного.

Сергей Павлович

И получили от господа каждый по разному.

Николай Ntv

Бред, ничего от жадного бога не получил.

Александр Романов

Мне кажется мы не получили все сполна.

Константин Раду

...а вы не ищите соломинку в чужом глазу.

Александр Романов

Ну как. Например "Он создал всё прекрасным в свое время. Он также вложил осознание вечности в сердца людей, но они не могут постичь всего, что делает Бог, от начала до конца"(Екклесиаст 3:11). То есть понятие о вечности нам Бог дал. А зачем мне это понятие, если я никогда этим даром не воспользуюсь?

Константин Раду

...да. С вашим больным и неправильным мировоззрением . этим даром воспользоваться не реально. А вы как думали?. Этому надо позволить себе любимому пойти учиться у тех, кто этот дар использует на практике и готов этим поделиться.

Александр Романов

То есть вы вечность постигли?

Константин Раду

...постиг, не только я, но и 3 000 моих единомышленников. И мы все думаем на одной волне и понимаем друг друга. В вашем окружении такие есть?

Александр Романов

А как вы ее постигли, каким способом?

Константин Раду

...есть для этого академия. которая специально для этого и создана. И можно учиться в онлайне, через интернет. один день в неделю вы готовы для этого выделить по 2 часа??

Улугбек

Учитесь же!!! Распоряжаться Разумом"!!!

Константин Раду

...хорошо. Вы знаете, что такое Истина?

Улугбек

Различаю... от фэйка!!!

Константин Раду

...истина- это и Есть настоящая правда, а не очередная догма.

Улугбек

🙏

Константин Раду

...чем по вашему отличается Человек от животного разумного?