Галина Вдовенко

Можно ли сказать, что мы живём в непростое время?

Ответы
Лю
Любовь

а каждое время непростое....революция, репрессии, война, послевоенная разруха и голод, стройки, развал империи, прихватизация, коррупция, несменяемая власть, конфликты вокруг страны, безнадёга

Ирина Карпова

щас на сайте идет жесткий бан любителей рекламировать библию.как мило щас отправлю жалобу админу. этоне больно- тебе только оповещение придет. и боженька твой тебе не поможет!

Валентина Мезрина

Каждое время по-своему непростое! Простых времен не бывает

Валентина Мезрина

все времена не простые. Это не хуже военных лет

Николай Дубинин

...первое ...мы тоже не простачки....

Читатель

Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Елена

Так это на протяжении многих лет слышим!!!!

Графиня

Время всегда одинаковое, люди другие.

Александр Силютин

Здравствуйте Алиса.А как думаете почему люди так изменились?И согласитесь,что не в лучшую сторон.

Графиня

Я наблюдала над знакомыми и поняла, они такими и были, просто мы не замечали это.

Ирина Славянка

Вряд ли... Каждое время_непростое.

Татьяна Черненкова

В Росси всегда непростое время.

Александр Силютин

А есть доказательства,что там правда?

Татьяна Черненкова

А доказывать Фоме ~неверующему бесполезно, пустая трата времени.

Александр Силютин

Не хочу вас обидеть Татьяна,но говорят в Москве кур доят

Татьяна Черненкова

Про кур я не в курсе, живу ав Подмосковье...

Александр Силютин

Просто,хочу донести до вас мысль Татьяна,что говорить можно,что угодно,но я больше доверяю фактам,а не словам.Вот насчёт Библии,лично я,сам для себя нашёл много фактов,которые меня убедили,что это слово Бога и там написана правда

Людмила Гладкова

А КОГДА ВРЕМЕНА БЫЛИ ПРОСТЫМИ7

Нина Ермак

А когда оно у нас было простым

Александр Силютин

Согласен.А как думаете можно ожидать изменений в лучшую сторону?

Нина Ермак

Каждая наша дорога терниста

Мирумир

но лучше чем война и голод

Владимир Шибнев

Это всегда можно сказать

Александр Силютин

Здравствуйте Владимир.Вы хотите сказать,что всегда было непростое время,сколько живёт человек

Владимир Шибнев

Да. В каждое время были свои трудности.

Александр Силютин

А не задумывались почему такое происходит?

Владимир Шибнев

Развитие общества происходит по спирали. Отсюда и повторения, просто на другом уровне

Александр Силютин

Если не секрет,откуда у вас такая информация?

Елена🇷🇺

А когда оно было простое.

Александр Силютин

Согласен Елена.А как думаете,стоит ли ожидать изменений в лучшую сторону?

Елена🇷🇺

А мы их не замечаем, вспомните девяностые, двухтысячные, разве мы не стали жить лучше.

Александр Силютин

В каком-то отношении стали.Но скоро наступит такое время,что не только преступности не будет,но даже болезней и смерти

Елена🇷🇺

Вы про библию, ее не читаю, просто живу.

Александр Силютин

Но ведь без хорошей вести,которая записана в Библии,у нас нет никакой надежды.

Александр Шебалин .

А любое время не простое.

Галина Вдовенко

Я согласна. Но есть факты, которые отличают ,именно, эти дн. События этих дней характерны для сегодняшнего времени и в Священном Писании они называются последними днями.

Th
Theodore

А время всегда непростое

Владимир Королев

В очень непростое, очень.

Раиса Бобкова

Такой пандемии не было ..

Дмитрий Каракозиди

Оно всегда не простое.

Александр Силютин

Согласен.А не задумывались почему так?Хотим чего-то хорошего,а получается,как всегда.

Дмитрий Каракозиди

Да у меня не так.

Дмитрий Каракозиди

То что хочу того и добиваюсь.

Vi Za Vi

Еще какое ублюдское