Гарри

СКАТЕРТЬ
Нахрена мне скатерть? Я здоровый мужик 36 годиков, в полном рассвете сил как Карлсон, много работаю, после работы с другими мужиками пью пиво. А эта женщина, моя жена дарит мне на День рождение мать его скатерть! Не то что бы я ждал, что-то оригинальней носков, трусов, на худой конец пены для бритья, но СКАТЕРТЬ?! Вы бы видели как она радовалась и расхваливала ее перед гостями... Месть себя долго ждать не заставила, а если совсем точно 3 мес и 8 дней. Вчера на ее др я подарил ей дрель, вы бы видели как я радовался и расхваливал ее.

Ответы
Лю
Любовь

молодец , так и надо! Мой сын на 23 фев получил от жены набор из трёх трусов, тогда на 8 марта он своей подарил пару колготок. Мне рассказывал: " Мама" Видела бы ты её лицо!!!" Наконец-то теперь дарит нормальные подарки и получает адекватные. А что ж! Мы получаем в мужья-жены недовоспитанных особей. Воспитывайте под себя....

Гарри

Правильно,а вам что подарили на новый год ?

Лю
Любовь

да я тётя взрослая .... живем с мужем, взрослый сын приезжает-слайсер, два красивых прикида -один на ночь, другой дневной

Гарри

Теперь Крещенской воды попить и 23 февраля ждать

Антонина Киселева

дорогой Игорь,а знаете что самое главное она подарила? Любовь.... и то что она рядом ...какая разница ...носки... трусы...она здесь ...она рядом...Любите.....и будьте счастливы...если это ваша женщина....

Антонина Киселева

а дрель...это тоже...радость.....

Антонина Киселева

какие мы дураки люди....не ценим что имеем....

Антонина Киселева

как я была бы рада....за дрель...но его нет...он на небесах.....

Гарри

Присмотритесь рядом полно хороших дедушек

Валерий Герасимов

Мошенники активизировались!!!..Заказал по интернету жене на день рождения колье и серьги, а прислали два спиннинга и набор блесен.. Будьте бдительны!!!!

Гарри

Спиннинг золотой ?

Валерий Герасимов

Японский....

Гарри

Под электроприводами ловится рыба ?

Валерий Герасимов

Икру выдаёт!!!

Гарри

И фарш

Надежда Туренко

если стелить на стол скатерть, то в доме не будет ссор и конфликтов» . А дрель женщине, даже интересно, будет чем сверлить мозг. 😁

Гарри

Сменить насадку и себя удовлетворять

Романа

Дрель лучше скатерти. А можно было бы ещё и шуруповёрт, тогда бы она Вас больше никогда не просила прикрутить полочку.

Гарри

Соседа бы просила ?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Шутки шутками, а моему другу жена (теперь уже бывшая) подарила на д.р. косу, чтобы скосил лебеду на участке тещи.

Романа

После этого стала бывшей?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не, это некоррелированные процессы.

Ка
Калипсо

Однажды я подарила ему шуруповерт,оплатив покупку его картой. Он ничего не понял и долго думал: как так,блдь?!😂

Гарри

Не проверяет баланс ?

Ка
Калипсо

Он не понял как так вышло и сложно было с эмоциями: то ли радоваться,то ли как так,блдь?!))))

Гарри

Бывает

Валентина Жигалова

А что ?ЭТО ОРИГИНАЛЬНЫЙ ХОД дарить другому то что нужно вам В итоге то все довольны

Гарри

И мы

Любовь Арутюнян

Какая то мелкая месть для "здорового мужика". Это если вы не пошутили.

Гарри

Просто его она уже достала

Светлана Белодед

Может и правильно...я бы тоже отомстила за такой "подарок"

Светлана Белодед

А вы не пользуетесь кремом для бритья???

Гарри

Пеной

Светлана Белодед

Ну значит вам подарят пену)))относитесь проще к подаркам

Гарри

Дареному коню.....

Светлана Белодед

Вот вот)))

Елена Данилова

Н-да уж. 😁😁 Остался только вопрос: "а на фига вы вместе?"

Гарри

По залета

Елена Данилова

Ждёте когда родит?

Гарри

И кого

Инна Фролова

Я бы на её месте твоему подарку была бы рада. Ты супер!!!

Гарри

Конечно я же 🖼

~ Евгения ~

Нормально. Нашли друг друга в этой жизни.

Гарри

Будут долго жить

~ Евгения ~

И счастливо

Гарри

И столярничать

~ Евгения ~

Ага. Новый стол смастерят для новой скатерти.

Гарри

Не гроб же

Леди Иск

А что не так то? Вроде, всё идеально

Гарри

Да уж

Леди Иск

Это называется - подкладывать собственные, несбывшиеся мечты под несимпатичные условности реальной жизни.
Вас обоих это устраивает. Радуйтесь, расхваливайте

Гарри

Так точно

Екатерина Емелина

а если это скатерь-самобранка?🤔

Гарри

Самодранка

Екатерина Емелина

Конечно, жена была не права. Она купила подарок для себя, а Вы для себя, итог 1:1.

Гарри

А ребенку ?

Анжела Муратова

У вас полное взаимопонимание

Гарри

А у вас ?

Анжела Муратова

В мы просто друг друга радуем

Гарри

Повезло

Га
Галина

Скатерть белая , залита вином

Гарри

Красным

Га
Галина

Может и красным

Гарри

Полусладким

Ур.

А тело твое во что завернуть

Гарри

Дрелью разрезать если не поместится

Ур.

Так завернуть

Марго Беккер

😆👍😆👍достойный Ответ!😆

Гарри

С праздником

Марго Беккер

Рано

Гарри

Хватит

Антонина Пузырь

прекрасно, подарки в дом.

Гарри

И кладовку

Виктор Дайвер

Дрель то с реверсом?

Гарри

И перфоратором

Виктор Дайвер

И что не заценила?

Гарри

Об голову разбила

Виктор Дайвер

Голова то целая?

Гарри

Соседки ,любовница

Виктор Дайвер

Не понял