Надежда Стоянова

как часто вы рекомендуете посещать РПЦ- русский православный цирк?- так как вскоре ожидается очередная трагикомедия под названием " Рождество"?? И какие думы посещают вас при при виде этой РЕЛИГИОЗНОЙ КЛОУНАДЫ??

Ответы
Дядь Фёдор .

это отнюдь не клоунада. Первые школьные театры - именно религиозной тематики. Считаю, что все должны хотя бы раз посетить РПЦ в порядке общего культурного развития и расширения кругозора.

Надежда Стоянова

это общекультурные потемки..вы читали ТОЛСТОГО- УЧЕНИЯ ЭТОГО МИРА И В ЧЕМ МОЯ ВЕРА? и вот это-

Дядь Фёдор .

читал. И попытку написать Евангелие от Толстого не разделяю. Это святотатсво

Надежда Стоянова

а учение ИИСУСА....http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_4148/---СЛЕПЫЕ ВОЖДИ ВЕДУТ СЛЕПЫХ, НЕ УПАДУТ ЛИ ОБА В ЯМУ- вот сейчас все и наяву---или по-прежнему туманит....

Михаил Кулаковский

Кому-то клоунада,кому-то все по-серъезному.Дайте людям хоть во что-то верить. А посещать не обязательно. А Вам,похоже,противопоказано. ))) Не смущайте людей.

Михаил Виногреев

Т.е. зрелища отрицаются с порога? В цирке не обязательно быть на арене. Зрителем - тоже ничего. А если не будет цирка, в театр пойдем на клоунов смотреть?

Эвелина Дамаскина

Не приемлю такое отношение к святыням..и Вам не советую...С возрастом должно "пройти", а если нет, то...пусть хоть кто-то помолится за Вас...

Юля Богомол (Ковалева)

если вы рождены свыше ( не по плоти ,)а от Духа Святого ,не пойму зачем затрагиваете эту тему ,и столько неприязни и не уважения к Иисусу.

Владимир Екатеринин

Религии - Богу не нужны... и я его НЕ посещаю... Бог у каждого должен быть в ДУШЕ... А какие думы...? ГРУСТНО за оболваненных людей...

Макс Макс

Божья искра в каждом, в ком то она разгорается, а в ком то гаснет! Надо просто верить! И не обращать внимание на цирк.

Игорь Хакимов

Надежда,уважайте других людей которые не похожи на вас по вере и поведению.Кажется это называется- толерантность

Надежда Стоянова

а в чем вы заметили мое неуважение??http://clubs.ya.ru/4611686018427424703/ А КАК ЖЕ САМ БОГ СМОТРИТ НА ЭТО вопиющее неуважение к себе, они просто сатанински смеются и издеваются над учением Бога и ИИСУСА- заглляните сюда- ИГОРЬ, может вы не в курсе, как за гроши дерутся в самом Иерусалимском храме, и у католиков это есть И ПОПЯРЫ так же дерутся с простыми людьми- настоящий ПРАВОСЛАВНЫЙ ЦИРК- РпЦ

Надежда Стоянова

а что происходит здесь??-http://biblia-logica-absolut.ru

Игорь Хакимов

Вы очень злы в своих суждениях.Мне вас жаль...

Зу
Зург

простите, но я католичка, у меня сегодня праздник, не верите, просто не говорите всем так подряд - про любую веру.

Надежда Стоянова

извините меня, прошу ко мне тогда-http://biblia-logica-absolut.ru/o-bloge

Зу
Зург

вы не поверите, но как-то давно я такое читала. да я знаю, вера - это абсолютная смесь политики и язычества. но меня так воспитали, это традиции моей семьи.

Элеонора Воскобойникова

Надежда, никаких. Всегда что-то было и будет, зачем раздражаться, всё хорошо. Вы шикарно выглядите.

Сергей, Plzeň

...прежде чем "интеллектуально шутить" о чувствах верующих (и неверующих) научись толерантности..

Надежда Стоянова

ИЗВИНИТЕ. если вас обидела-вы правы СЕРЕЖА

Сергей, Plzeň

нечего.. Просто не люблю экстремизм во всех его проявлениях.. 🙂

Надежда Стоянова

но любой человек ошибается, вот и заговорилась--http://biblia-logica-absolut.ru/ob-avtore

Сергей, Plzeň

ошибается действительно каждый, именно поэтому мы должны быть снисходительны к слабостям наших близких, и неблизких, и просто незнакомых... Ведь именно тогда можем рассчитывать на толерантное отношение к себе.. 🙂

Нина Биберова

Это не клоунада,это пораздние моего детства.А думы посещают самые светлые.Праздник прекрасный.

Савва Берсудский

Почему клоунады. Человек должен во что-то верить. Кто в добро, а кто это добро именует Богом.

Cbpjd Dbr

Надя верить начинают ближе к концу ,такое желание возникнет и вас,надеюсь через много лет.

Юрий Власкин

Сударыня! Цирк не приемлю с детства-нельзя угнетать одного индивидума-другим! Простите!

Людмила Нурмухаметова

Полностью согласна с Вашими определениями! Народ превратил это в модное увлечение,

Алексей Молчанов

Когда в храмах я вижу их с мастерком,то это не клоунада,а древняя мистерия масонов!

Gek Stormov

лучше стороной обходить...вон, пусси райот тоже посетили однажды и срок получили...

Николай Демидков

Не надо осуждать верующих. Лучше выполнять их заповеди и жизнь будет в шоколаде.

Всем Мира

я всем говорю что это просто выкачивание денег из людей...и всё равно ходят(((((((