Наталья Петрова

🖼 Вы как считаете?

Ответы
Викентий Ви

ЛЮДИИИИИ!!!! Когда вы перестанете разговаривать на вашем сокращённом языке??? Вы и так уже теряете свой язык, Русский язык!!! Хотя на каждом углу треплетесь о своих достояниях и достижениях которые своим потом возрождали 15 республик голодая но, главное выполняли эти мистические соцобязательства!!! Почему ???????????????????

Наталья Петрова

Это Вы к чему сейчас сказали?

Викентий Ви

Наталья, кричу просто, а вы под руку попали!Я прошу извинения, просто этот плакатик взорвал меня... Только что была тема... Возможно многие понимают эти абкюцунге, но я нет и это меня бесит. Можете мне объяснить что значит ПЦР? Я буду вам очень благодарен!

Наталья Петрова

ПцрТест- это метод диагностики, показывающий, заражен человек короновирусом или нет.

Викентий Ви

В вашем объяснении я не нашёл расшифровки букв ПЦР, диагностика меня не интересует...

Наталья Петрова

В Гугле посмотрите, там подробно

Викентий Ви

Благодарю!🍁

Сергей Л.

Возможно и должен, ведь по нашему , по Кавказки, просто дама, сродни проститутке! Только своя жена!

Di
Dimidrolishe

джентельмен - если он таковым является ,- всегда даме что то да должен ))))

Максим Maximus

ЭЭЭ...сложный вопрос...но считаю какждый сам за себя, пока не в паре)

Владимир Пермяков

Мы считаем, что любишь кататься-люби и саночки возить!)

Ѻлегъ

а что, сделать в рамках безплатной медицины не судьба?

Наталья Петрова

Разве делают бесплатно?

Ѻлегъ

делают

Златка Золотая

Этот бы оплатил)) другие.. Не знаю)

Раиса Архипова

Как связано одно с другим?

Андрей Акбаров

Плати раз пригласил

Валерий Гассий

А шо такое ПЦР?

Наталья Петрова

О, Вы отстали от жизни 😊 Метод диагностики

Валерий Гассий

Спасибо.

Сергей Никифоров

А он платный?

Наталья Петрова

У нас Да

Сергей Никифоров

Ни разу не делал - не в теме...

Маргарита Злющая (77Мск)

Непременно!

Аркадий

Непременно!

Майя Петрова

🤣🤣😆

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Должен

Татьяна *

Ага)))

Иван Иванович

Нет.

Мирумир

😁