Партизан Недобитый

Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно... О ком это так Коко Шанель?

Ответы · страница 10
Ма
Марина

О настоящей женщине

Партизан Недобитый

О женщине, но...Прилагательное поменяйте!

Ма
Марина

Ну не идеальной точно. Потому что таких нет

Партизан Недобитый

Как раз об идеальной женщине она так и сказала!

Ма
Марина

Она ошиблась...идеал как правило собирательный образ

Суфия Каримова

о сильной женщине!!!!

Партизан Недобитый

Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно - вот, что такое НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!

Суфия Каримова

настоящая-значит сильная!!!!!

Партизан Недобитый

Возможно...Всё возможно...

Viacheslav Viacheslavov

о идеальной женщине

Галина Семёнова

которая может скандал и шляпку сделать из ничего ? )

Viacheslav Viacheslavov

но к сожалению ее нет!!!😂

Аг
Аглая

О настоящей женщине

Партизан Недобитый

Не согласен!Настоящая женщина - это эмоции, это непредсказуемость и т.д. ...А идеал - всё знает, всё умеет.Скучно!

Аг
Аглая

Ну да,кому чего не хватает,тот так и называет....)))

Алиса -Summer

о настоящей женщине

Партизан Недобитый

Об идеальной.Хотя, идеальных людей не бывает!

Нургуль Есмагамбетова

О настоящей женщине

Партизан Недобитый

Об идеальной!Хотя, идеальных людей не бывает.

Н К....

о настоящей женщине

Партизан Недобитый

Об идеальной...Хотя, идеальных людей не бывает.

Наталья Тищенко

О настоящей Женщине

Наталья Тищенко

не угадала, но это почти одно и то же

Радость

Идеальная женщина...

Наталья Тарновская

добить Вас, что ли...

Партизан Недобитый

Ну, что же - попробуйте!😉

Партизан Недобитый

Выходит, что дурная голова не только ногам, но и рукам покоя не даёт!?!(шутка!)А руки Ваши получается, умнее головы!(шутка)

Наталья Тарновская

да недурные и руки) без шуток)))

Партизан Недобитый

А добивать меня не надо!Я - белый and пушистый!(шутка)А вот история моего ника.На школьном выпускном нас фотографировал не профессиональный фотограф, а отец одноклассника.Фотографироваться решили не в душном помещении, а на школьном крыльце.Сначала сфоткались всем классом скопом, потом отдельно пацаны и отдельно девушки.И вот, когда стали фотографироваться девчонки, мимо проходил какой-то больно шустрый старичок.Увидел он, что выпускники фоткаться собираются и давай к нам приставать, мол ХОЧУ С ВАМИ и усё тут.Мы ему говорим: "Хочешь дык вставай - не падай только!".Потому-как дедок тот был довольно конкретно выпимши.Но старик на этом не успокоился и буквально отнял букет у нашей "классной дамы".Опять же: "Вот, хочу с цветочками и всё!".Ну, забрал я у одноклассника фотки, принёс их домой, сидим с предками - рассматриваем.И вот, когда дошли до той фотки с девчонками и тем старичком, мой отец и говорит: "А этот, партизан недобитый чё здесь делает?!!".(тут надо сказать, что батя мой в тот момент был тоже поддатый!А когда он бывал поддатым, то становился злым и нетерпимым.Но, теперь ни его ни фотографа в живых уже нет.Увы...)Вот, когда мне нужно было придумать название моему почтовому ящику, я, как наверное и большинство людей написал свои фамилию и имя(здесь нужно отметить, что фамилия у меня не часто-встречающаяся и ничего не выражающая), но когда я её набрал, интернет выдал мне варианта два или три, но ни один из них меня почему-то не устроил!А, когда набрал, "партизан недобитый", мне выдало вариантов наверное 20...Выбирай - не хочу!..Вот: как-то так.

Партизан Недобитый

Ну, разумеется интересно...

Партизан Недобитый

Разумеется...Я ж не посягаю на звание "Первого партизана" в тырнете.

Партизан Недобитый

О как!Уже и не важно!!!😉

Любовь

О настоящих вумен)))

Любовь

А идеальная и настоящая...это синонимы..что касается женщин.

Партизан Недобитый

Ну, не знаю...Шанель счказала именно так!

Любовь

А где нижние зубы?Дохохотался?

Партизан Недобитый

😁Этот смайлик чересчур агрессивный!

Любовь

А почему Недобитый???патроны кончились?

Партизан Недобитый

На школьном выпускном нас фотографировал не профессиональный фотограф, а отец одноклассника.Фотографироваться решили не в душном помещении, а на школьном крыльце.Сначала сфоткались всем классом скопом, потом отдельно пацаны и отдельно девушки.И вот, когда стали фотографироваться девчонки, мимо проходил какой-то больно шустрый старичок.Увидел он, что выпускники фоткаться собираются и давай к нам приставать, мол ХОЧУ С ВАМИ и усё тут.Мы ему говорим: "Хочешь дык вставай - не падай только!".Потому-как дедок тот был довольно конкретно выпимши.Но старик на этом не успокоился и буквально отнял букет у нашей "классной дамы".Опять же: "Вот, хочу с цветочками и всё!".Ну, забрал я у одноклассника фотки, принёс их домой, сидим с предками - рассматриваем.И вот, когда дошли до той фотки с девчонками и тем старичком, мой отец и говорит: "А этот, партизан недобитый чё здесь делает?!!".(тут надо сказать, что батя мой в тот момент был тоже поддатый!А когда он бывал поддатым, то становился злым и нетерпимым.Но, теперь ни его ни фотографа в живых уже нет.Увы...)Вот, когда мне нужно было придумать название моему почтовому ящику, я, как наверное и большинство людей написал свои фамилию и имя(здесь нужно отметить, что фамилия у меня не часто-встречающаяся и ничего не выражающая), но когда я её набрал, интернет выдал мне варианта два или три, но ни один из них меня почему-то не устроил!А, когда набрал, "партизан недобитый", мне выдало вариантов наверное 20...Выбирай - не хочу!..Вот: как-то так.

Любовь

Правда???Какой у всех вомнительный вкус))))))))))))))

Та
Татьяна

О женщине,конечно...

Партизан Недобитый

Нет.Имеется в виду не конкретная женщина!Нужно назвать качество женщины.

Партизан Недобитый

Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно - вот, что такое ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!Хотя, идеальных людей не бывает.

Партизан Недобитый

Только те, которых мы любим!

Та
Татьяна

Любовь творит чудеса,как бы банально это не звучало...

Юлия Пак

О себе и о женщинах.

Юлия Пак

Такая идеальность заканчивается онкологией

Партизан Недобитый

Зачем приличных людей пугать онкологией!..

Юлия Пак

Я не пугаю. Подавление эмоций добром не заканчиваются. У мужчин это инфаркты и инсульты.

Елена Васюкова

О себе, миллионерше

Партизан Недобитый

Нет.Она таковой не была и знала это.

Елена Васюкова

Нищая француженка просто Коко

Партизан Недобитый

Нет!Ну, даже не знаю какая это по открытости подсказка!: Таких людей не бывает...

Римма Тухватуллина

Ну точно не обо мне.

Партизан Недобитый

Понятно...И обижаетесь, и сцены устраиваете!..😉

Римма Тухватуллина

Должны же быть какие-то слабости.

Партизан Недобитый

Да!Сила женщины в её слабости!

Ир
Ирина

Видимо о мертвых!!!!!

Нина Курбатова

Да.. о мужчинах же...

Ирина Никитина

Так у кого то спираль в небо,а у кого то.....

Нина Курбатова

Думаешь, что вдоль никак???

Ирина Никитина

А вдоль это п прямой?Так скучно ж...

Нина Курбатова

Ох, иногда и передых нужен

Ирина Никитина

Согласна,Нин....надо и на волнах покачаться!

[ ..одета В Счастье..]

обо мне в том числе

Партизан Недобитый

Об идеальной женщине.Хотя, идеальных людей не бывает.

[ ..одета В Счастье..]

Это вечный Путь и Устремление к Совершенству, где нет Предела

Партизан Недобитый

А человеку всегда и всего мало!Так-что, Вы правы - этот процесс никогда не закончится!А идеальные люди всё же существуют - это Любимые!

[ ..одета В Счастье..]

Я так и хотела написать. Любимые!

[ ..одета В Счастье..]

Глаза открыла утром... Встала... - Нам кажется, что это мало.... На самом деле - это счастье, Когда с тобою в одночасье Проснулся мир... И с ним - ты тоже!!! Жизнь - пробуждением по коже... Вот новый день календаря... Я точно знаю - он не зря! Из царства тьмы летим в мир света... - Какое счастье всё же это!!!! Пока мы можем просыпаться - Давайте петь, мечтать, смеяться... Давайте мигом дорожить.... Ну и, конечно же - любить!!! Всех, кто вокруг..... Друзей, родных... Любить всегда... Без выходных!!! А ни за что... А просто так.... Все, что мешает жить - пустяк!!! Как мелочно все по-сравненью... Подвластна наша жизнь мгновенью.... Всё испариться может в миг... Хочу сейчас... Сиюминутно... Жить... .... Глаза открыла - столько света!!! Какое, всё же, СЧАСТЬЕ ЭТО...!!!

Партизан Недобитый

Очень хорошие строки!Кто автор?Если Вы, то поздравляю!

Ирина Королева

О культурных людях

Партизан Недобитый

Ирина Королева

Это мечта неидеального мужа.

Партизан Недобитый

Не знаю...Видимо Шанель сама мечтала стать такой женщиной.Но, по каким-то причинам не стала!

Алла Платонова

этому нужно учится

Партизан Недобитый

Буду ВАс ещё немножко пытать: О Какой?!!

Партизан Недобитый

Об идеальной!Хотя, идеальных людей не бывает!