Партизан Недобитый

Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно... О ком это так Коко Шанель?

Ответы · страница 14
Natalia Chernysheva

о истинных леди

Партизан Недобитый

Точнее об идеальных женщинах.Хотя, идеальных людей не бывает!

Людмила

о нас женщинах

Партизан Недобитый

О женщинах...Да!☺️Но, о каких?

Партизан Недобитый

Об идеальных!Хотя, идеальных людей не бывает.

Людмила

короче о нас, как нам надо себя вести везде

Ксения Руцкая

о нас любимых..

Партизан Недобитый

Да!О женщинах!Но, теперь буду Вас немножко пытать: О каких?..

Партизан Недобитый

Об идеальных женщинах.Хотя, идеальных людей не бывает.

Elena Tokareva

о себе любимой

Партизан Недобитый

Нет.Она таковой не была и знала это.

Партизан Недобитый

Нет!Я Коко не знал.Мне в момент её смерти только год был.Да, потому-что сказала она так об ИДЕАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЕ, а идеальных людей не бывает.

Гульнара --------

О нас женщинах

Партизан Недобитый

Да, о женщине!Но, о какой?(нужно назвать качество!)

Любовь Владимирова (Кириллова)

о себе я думаю

Партизан Недобитый

Об идеальной женщине.Хотя, идеальных людей не бывает.

Любовь Владимирова (Кириллова)

тут я согласна с Вами идеаьных людей нет

Партизан Недобитый

Точнее так: идеальными чертами люди наделяют своих любимых...

Любовь Владимирова (Кириллова)

я думаю наверное не все так делают

Партизан Недобитый

Мать идеализирует сына-алкоголика, или дочь-наркоманку(или наоборот).Жена может идеализировать мужа-садиста, а муж - жену-бездельницу.Реже такое случается между братьями и сёстрами.

Anna Kandjarova

u nee ochen mnogo mujchin

Партизан Недобитый

Фраза заканчивается так: "...Вот, что такое ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА.".

Anna Kandjarova

eeeeeeeeee, nakonec - ulubka\

Гульден ***

о конкурентах

Партизан Недобитый

Нет!Это она так сказала о женщинах, а вот о каких женщинах?, додумайте сами!

Ирина

О Премудрой...)

Партизан Недобитый

У Премудрой в русских сказках имя было - Василиса!

Алексей Пимяков

дам или не дам

Партизан Недобитый

Не просто о даме, а о какой именно даме она так сказала?!.(не имя, а качество что ли!).

Ольга Мамонтова

Интелегенция

Партизан Недобитый

Нет!Об идеальной женщине.Хотя, идеальных людей не бывает.

Ольга Мамонтова

А какая она - идеальная женщина?

Партизан Недобитый

Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно - вот, что такое идеальная женщина!

Вероника Копылова

О нас любимых

Партизан Недобитый

Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно - вот, что такое ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!

Стэфа

Эт про меня)))

Партизан Недобитый

Значит Вы - идеальная женщина!Ведь, сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно -0 вот, что такое ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!Хотя, идеальных людей не бывает.

Стэфа

Не бывает. Но именно в этом, я, идеал

Александр Скачедуб

Женя, не даром же говорят, что счастье в самом процессе достижения счастья...а он бесконечен...)

Лидия Жидко

Может о себе.

Партизан Недобитый

Лидия Жидко

Значит для всех женщин. Идеальных нет - не согрешишь, не покаешься.

Лидия Жидко

А вообще -то об идеальных.

Нуркен Усманов

О партизанах

Партизан Недобитый

Наталья Никитская

о терпеливых

Партизан Недобитый

Ну, наверное...Такая женщина, о которой говорила Шанель должна быть терпеливой!..

Klara Vinetskaya

не слышала....

Партизан Недобитый

Заканчивается фраза так: "... - вот, что такое ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!". Хотя, идеальных людей не бывает.

Лидия Куркина

А так бывает

Партизан Недобитый

Если честно - не встречал!Но, видимо - бывает!

Лидия Куркина

У партизан недобитых бывает

Партизан Недобитый

Лидия Куркина

Не надо все в себе держать лучше отпустить на все четыре стороны

Лидия Куркина

Лопнуть можно если в себе все держать

Ел
Елена

Это про меня

Партизан Недобитый

Смею надеяться, что не про Вас!

Ел
Елена

Не люблю устраивать сцен, а обидеть человека нельзя, если он сам этого не захочет.

Партизан Недобитый

Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно - вот, что такое ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!А с идеалом скучно: всё знает, всё умеет и ничем его не удивишь.

Ел
Елена

😂😂😂 так и есть, ну удивить то меня еще можно,и умею я совсем не все, а скандалы, неужели они так нужны?

Татьяна Колбецкова

Без понятия!

Партизан Недобитый

Даже не знаю, как Вам подсказать: выбор в общем то не богат.