Партизан Недобитый

Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно... О ком это так Коко Шанель?

Ответы · страница 3
Achtiamschturmschtrullin

О, Это Коко Шанель? Это было бы хорошо выглядело, безусловно!.

Лидия Куценко

О ком Коко , я не помню , а вот самой мне это очень даже надо...

Партизан Недобитый

Об идеальной женщине!Хотя идеальных людей не бывает.

Мушмула

о таком явлении, которого не бывает - об идеальной деффачко)

Светлана Анкина

наверно обо мне😞, ни как не могу с собой справиться

Партизан Недобитый

Ближайшей соседке привет!Ну, если Вы - идеальная женщина, тогда о Вас!Хотя, идеальных людей не бывает!

Светлана Анкина

привет!ну я буду стараться,сдерживать себя когда обидно...

Партизан Недобитый

Ну, теперь только попробуйте не сдержаться - упадёте в моих глазах ниже плинтуса!(шутка)

Вера Нагибина

Не читала про это,но похоже о мужчинах,может ошибаюсь....

Партизан Недобитый

Как раз наоборот - о женщине.Об идеальной женщине.Хотя, идеальных людей не бывает.

Nfnmzyf

Так может поступать только идеальный человек. Но увы!!!!

Партизан Недобитый

Да!Вот, что такое идеальная женщина.

Nfnmzyf

Опань ки это уже второй вопрос.

Партизан Недобитый

Никакой это не вопрос.Я просто уточнил ответ.

Светлана Бульская

И много ли идеальных женщин ,сударь,Вам встречалось?..

Светлана Бульская

Вот бы детворе каникулы устроить в честь погоды!!!!А мороз сильный?

Светлана Бульская

Не холодно...Хорошо).Ну,коммунальникам работы........Не початый край))))))

Партизан Недобитый

ВРИО губернатора области уже сказал, что плохо убирают!Вчера на автодороге Самара-Тольятти образовалась 40-километровая пробка!

Светлана Бульская

Пробки -это плохо.Два года назад по пробкам ездила к дочери в роддом два раза в день...Так день и проходил...Не нравятся мне такие поездки...

Светлана Бульская

Ты в засаде сидишь...И я отдохну малость...

⚛А
⚛Алиса⚛

Такой должна быть каждая женщина, но не обязана.....😉

Партизан Недобитый

Это она ТАК сказала об идеальной женщине!

Мария Перчик

думаю - о НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЕ!..🤔
Удачи и радости!...

Подари Улыбку Мне ))))))

О Женщине в идеале, о которой кто то когда то мечтал)))

Анастасия Черенкова

Уроки мудрости для женщин, возможно из своего опыта.

Партизан Недобитый

Это она так об идеальной женщине.Хотя, идеальных людей не бывает.

Анастасия Черенкова

Но мудростью необделённые всё таки есть.

Анастасия Черенкова

Спасибо. Всего доброго Вам! Будьте счастливы!

Партизан Недобитый

Спасибо!И Вам тоже всего доброго!

Наталия Федорова

А потом-расплата.Привыкли-молчишь и на шею😁😁😁

Партизан Недобитый

Ну, и что же Вам понятно?!.

Наталия Федорова

Вы интересовались-чьи слова?

Партизан Недобитый

Прочитайте ещё раз вопрос!..

Светлана Левченко

Благие намерения... Не всем удается, а иногда и зачем?

Партизан Недобитый

Фраза заканчивается так: "... - Вот, что такое - идеальная женщина.".

Zinaida Goncarova

О всех живущих на земле ,это всех и каждого касается

Партизан Недобитый

Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно - вот, что такое ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА.

Татьяна Ковалевская

Вероятно, учила женщин быть настоящими женщинами.

Татьяна Ковалевская

В светских мусульманских обществах роль женщины изменилась, но всё равно мужчина - глава семьи. И это правильно. Но эти ребята, действительно, имеют право быть хозяином, главой. На них лежит огромная ответственность за жену и детей. Хотя, надо признать, некоторые из них сбиваются с программы.

Партизан Недобитый

Согласен...В доме должен быть один хозяин!У семи нянек дитя без глазу!Или, как говорят японцы: "Корабль у которого семь капитанов, обязательно сядет на мель!".

Татьяна Ковалевская

Может, всем - в мусульманство?

Татьяна Ковалевская

Тогда учимся относится друг к другу по справедливости и с любовью!

Партизан Недобитый

Ну, по крайней мере, терпимо!

Видимо о себе в период общения с любовником из СС.

Партизан Недобитый

Ну, наверное, не только для неё, но и для себя!

Партизан Недобитый

Так-что: и здесь бизнес!😉

Для того и гнали пленных в Германию. Только бизнес. Только арбайтен.

Партизан Недобитый

Но!Здесь не только бизнес, но и идеология!

Это изначально. Но любая идеология строится на капитале. Замкнутый круг.

Без Веры

Я буду устраивать сцеды если больно и обидно!!!!!!!

Партизан Недобитый

Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно - вот, что такое ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!А, значит Вы - НЕ Идеальная...(увы!)(только без обид!)

Партизан Недобитый

Ну, и правильно! - с идеалом скучно!

Надежда Зюзина

Об идеальном человеке, но увы, такого не бывает

Надежда Зюзина

А на людей действовал?

Надежда Зюзина

Интересно

Партизан Недобитый

Меня это особо не интересовало.А потом, тот мужик умер.

Надежда Зюзина

Печально

Надежда Зюзина

Такова жизнь

Ганя Всесвятская

о партизанах и партизанках недобитых, конечно)

Ганя Всесвятская

о женщине, о ком же ещё? о сильной или "настоящей" ))

Партизан Недобитый

Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно - вот, что такое ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!Хотя, идеальных людей не бывает.

Ганя Всесвятская

таки чего об этом лялякать, правда? душу травить, что нет такой иль такая , но не Я)))

Красапетка Ммм

без понятия..но название ваше меня рассмешило)

Партизан Недобитый

На школьном выпускном нас фотографировал не профессиональный фотограф, а отец одноклассника.Фотографироваться решили не в душном помещении, а на школьном крыльце.Сначала сфоткались всем классом скопом, потом отдельно пацаны и отдельно девушки.И вот, когда стали фотографироваться девчонки, мимо проходил какой-то больно шустрый старичок.Увидел он, что выпускники фоткаться собираются и давай к нам приставать, мол ХОЧУ С ВАМИ и усё тут.Мы ему говорим: "Хочешь дык вставай - не падай только!".Потому-как дедок тот был довольно конкретно выпимши.Но старик на этом не успокоился и буквально отнял букет у нашей "классной дамы".Опять же: "Вот, хочу с цветочками и всё!".Ну, забрал я у одноклассника фотки, принёс их домой, сидим с предками - рассматриваем.И вот, когда дошли до той фотки с девчонками и тем старичком, мой отец и говорит: "А этот, партизан недобитый чё здесь делает?!!".(тут надо сказать, что батя мой в тот момент был тоже поддатый!А когда он бывал поддатым, то становился злым и нетерпимым.Но, теперь ни его ни фотографа в живых уже нет.Увы...)Вот, когда мне нужно было придумать название моему почтовому ящику, я, как наверное и большинство людей написал свои фамилию и имя(здесь нужно отметить, что фамилия у меня не часто-встречающаяся и ничего не выражающая), но когда я её набрал, интернет выдал мне варианта два или три, но ни один из них меня почему-то не устроил!А, когда набрал, "партизан недобитый", мне выдало вариантов наверное 20...Выбирай - не хочу!..Вот: как-то так.

Красапетка Ммм

классный рассказ)) спасибки

Красапетка Ммм

я знаю все анектоды по сути тоже из жизни людей же

Партизан Недобитый

Например, вот такой анекдот: -Кум, ведро воды выпьешь?
-Я шо похож на коняку?
-А ведро вина?
-Та, чи мы не казаки!!!