Татьяна Бубнова

почему так часто блокируют жизни людей,оправдывая свою трусость заботой о них,правда-всегда новый путь для всех,ложь-тупик для них же

Ответы
Sergey Shevtsov

Эта трусость от лени. Им не лень по старинке кирпичи, к примеру, таскать, но ужасно лень пораскинуть мозгами, т.к. это гораздо сложнее. Их принцип: "Что тут думать - прыгать надо!"

Эдуард Необутов

Так никакого пути нет И я о нем даже не слышал Не повторяется ли история с евреями Когда их 40 лет по пустыне водили Они тогда многих не досчитались

Светлана Смирнова

все на много проще - так удобно двум сторонам...потому что они одинаковые...это обыкновенный тандем.

Вик Петров

вам сколько лет ...вы разучились думать? ответ известен ...так зачем вопрос

Вик Петров

посмотрите ..ответственности полной никто ведь не понес......президент ..не бог ...и не щука с повеленьем

Татьяна Бубнова

этот уровень вообще обсуждать нет желания

Вик Петров

тогда какой...спрашивайте...

Татьяна Бубнова

я о межличностных отношениях

Вик Петров

да вы мне интересны.. если вы о стрельбе в метро..то?

Татьяна Бубнова

я о связи смысловой предложений и о скачке мыслей-если с вами беседовать

Вик Петров

зачем возможны недопонимания....

Сергей Берсенев

это приницип управления людьми в любом государстве

Hijran Khalilov

Это, у них самих - защитная реакция.

Marina Rechka

не понятно --что хотите узнать

Михаил Кочнев

каждый кузнец своего счастья

Виктор Гурьянов

А что значит блокируют?

Ол
Олег

это как блокируют?

Татьяна Бубнова

не дают ни простить ,ни наказать

Ол
Олег

я суть вопроса не понял ! по нормальному можно задать!?!