Елена

Какая первая мысль при пробуждении от сна?

Ответы
Денис Иванов

Люди, как правило, вполне
способны помнить свои сны, если хотят этого, и не
вспоминают, если не хотят.
Для многих ... Это должно
стать вашей первой мыслью при пробуждении.

Дмитрий Рябчиков

Как хорошо два месяца не пить, как хорошо любовью заниматься, если с утра не закурить, то на фиг просыпаться....

Виктор Черненький

Бывает проснёшься как птица
Тугою пружиной на взводе.
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит.

Just Flying Owl

"опять на работу(((" ну, правда, сейчас можно отдохнуть. но всё равно надо успеть всё, что наметил на каникулы

Елена Семенчукова

Доброго утра ,Леночка! Пора вставать, впереди ждет целый день и он принесет радость и хорошее настроение

Михаил Кузнецов

/Как работать!!!!Добрые качества всегда остаются с тобой ,аяд принятый с сахором уходит!!!

Дух Противоречия

ура, я жив и у меня есть еще один день, это после реанимации так привык просыпаться

Владислав Курбаков

Вы же Лунтика смотрели? Вот примерно как у него, только не "родился", а "очнулся")

Илькин Джавадлы

Мыслей никаких..Благодарю Всевышнего за новый день , а у вас какие мысли ??

Vadim Desired

Какое же приятное утро, и как приятна постель, жаль, что пора ее покидать

Pavel Ryndov

Новый день, столько всего нужно сделать! Пора приниматься за работу

A. B.

Если честно, то сразу вскакиваю и, вроде бы, совершенно без мыслей...

Александр Макаров

коленку ломит, поясница болит...значит жив. Вперед! Творить добро...

ДА
Дмитрий Абъянов

Привет! С Новым годом! Всего самого хорошего!http://www.igra3k.ru/ref/id/950369

Tinker Bell

чем занимается мой милый, вспомнил ли про меня, как проснулся)))

Ольга Иванова

Мыслей нет, есть цель...туалет,плитаа,чайник,ванная и т.д. и т. п.

Андрей Тепин

еще часок поволяюсь или бля как вломы вставать в такую рань

Сергей Антонцев

что же мне снилось))) наверное так все думают ну или многие

Степан Езюков

люблю Родину..ненавижу упырей в чьих руках она находится

Людмила Карамышева

Что снилось! А сон тает,тает,тает.... Ни чего не вспомнить.