Алексей Петров

9 октября 1989 года состоялся первый телевизионный сеанс Анатолия Кашпировского. Внезапно ☝️, самая читающая нация в мире ☝️, с лучшей в мире системой образования ☝️, бросилась к телевизору с емкостями с водой 🤣😂 - мгновенно начали исчезать раны, заживали язвы, у лысых росли волосы... И все это в атеистической стране ☝️. В Бога не верили, а в исцеление через экран телевизора - да! 🤭 🤦‍♂️❗ А последствия знаете какие были? ❗ Естественно не все такие. Но, пол Страны как минимум это делали. А МММ?🤦‍♂️ Эта схема на школьном уровне просчитывается. А мне тут пишут, в ссср учили думать... критическое мышление и т. д. Бла.. бла... бла... Смотрите всегда на итог, а не на красивые слова юнеско например 🤦‍♂️. Вы понимаете кого там выращивали или нет?

Ответы
Алексей Корепанов

Кашпировский и Чумак - шарлатаны регионального масштаба, ВОЗ (Всемирная Организация Здравоохранения) шарлатанит по всей Планете...!!!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В СССР не учили думать критически и анализировать. Учили как думать как правильно для партии

Алексей Петров

Мне на днях одна женщина другое доказывала. Вот пусть и смотрит и она и прочие, на плоды обучения

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну то что мы сейчас наблюдаем- это советский человек. Верит только телевизору и семя скепсиса не закладыавается. А атеизм в советском союзе был побивной палочкой против инакомыслия- культ ленина схож с религией.

Николай Смирнов

Класс.