:-
:-)

Поиграем? ))опишите своего начальника прилагательными))) К примеру:- Мой Шеф...(прилагательное Какой...Какая??)..Строгий, Умный, злой, противный, толстый....первое, что придет в голову))) Поехали!!!! ))

Ответы
Федор Тиханов

Умный (кандидат наук), не толстый и подвижный (несмотря на свои 70), хороший специалист в области выращивания кристаллов и производства установок для их выращивания... короче, хороший грамотный руководитель лаборатории. ))

Алина R

моя шефиня худая, строгая, в очках, справедливая, умная,понимающая, отличный начальник, лучше не бывает! Но в системе все - винтики, и, к сожалению, от нее требуют слишком многого....

Сергей Литонов

Я не буду отвечать на этот вопрос!!! Какой он есть, пока меня он устраивает во всем!!! Время покажет кто он на самом деле!!!

Газинур

слово не давал никому сказать. все боялись. но не выдержал и наговорил все что нагорело. нападать надо первым.

:-
:-)

))) смелый поступок

Газинур

ответ дураку от работяги.

Нютка)) Дубинина

Мой шеф - царь, милый, любимый, самый красивый, самый лучший мужчинка на свете,вообщем мой сынулькин лапочка)))

Александр Косов

мои заказчики.-люди окончательно испорченные телевизором и тупыми программами типа ремонт за 100 часов......

Зоя Сидоренко

мой начальник любимый красивый стройный внимательный чуткий нежный справедливый и т.п.

Екатерина Гладкова

СТРОГИЙ.УМНЫЙ.ОЗАБОЧЕННЫЙ.НАВАОРОЧЕННЫЙ.ПАЛЬЦЫ ВЕЕРОМ.ЗУБЫ В НАКОЛКАХ.....

Шохиста Шадиева

жестокий,несправедливый,мудрый.человечный.разносторонный

Елена Пришвицина

Не поверите, но я сама себе ШЕФ и сама себе нравлюсь)))))

:-
:-)

отлично)) сама себе шеф? означает что на себя работаете? или все таки у вас есть наемные сотрудники?))

Елена Пришвицина

исключительно САМА))))) чтобы не быть хорошей-плохой для других)))))

:-
:-)

тоже хорошо))

Небеса Мои Обетованные

Занудный и придирчивый,вспыльчивый,но одходчивый.)))

Людмила Немчинова

А как мне описать себя я и есть сам себе начальник !!!

Владик Мисиньш

Маленький, тупой, лысый, визгливый, паскудный.

Иринка Осенняя

У меня начальница!!!! И такая разнообразная!!!!

Ирина Савицкая

Я самый замечательный человек на свете!!!)))

:-
:-)

))) молодец

Ирина Савицкая

как не мне это знать))))

:-
:-)

все верно)) сами мы себя лучше знаем...а остальные оценивают не объективно

Ольга Царик

Начальство лучше -НЕ ОБСУЖДАТЬ.Никак...

Ро
Роман

зачем в выходной день о нем напомнили?

Ильфина Бикметова

у меня нет шефа..я сам себе начальник:)

Ше
Шепот

мой шеф-мой муж!и этим все сказано! 😛

Карина :)

А можно научного руководителя???))

Карина :)

А еще он накаченный!) Я долго думала что он просто полноват!!!))) Тоже аспирант???

:-
:-)

диплом пишу помощи никакой нет, кому за советом обращаться((

Карина :)

У меня та же фигня была! Даже перед защитой не посмотрел! А какая специальность? Может чем помогу???

:-
:-)

управление персоналом...вообще занешь как обидно (( двойную цену за дипломирование им заплатили а толку от них нет...просто все перечеркивает с ответом вопрос раскрыт не по теме...и отправляет а как нужно и что не говорит в четврег предзащита у меня даже черновика еще диплома нет(((

Карина :)

ну к сожалению у меня информационные технологии. Хотя сестра на менеджменте училась! Ну единственный выход из этой ситуации - это задалбывать преподов со своей кафедры, желательно тех, кто в комиссии будет сидеть! Мы так ми делали, и к защите все уже были в курсе какая у нас система и как она работает!) А в каком городе учишься?