Алёна Миронова

А Вам как пенсионерам тоже дотацию не доносят?

Ответы
Алекс Гордон

у нас пенсионеры и инвалиды вообще отработанный материал, у них пенсия от 15-20 баксов, при цене на маленькую лепёшку в 10 центов, а ещё коммуналка, да и одеться нужно

Алёна Миронова

Не переживайте,наши тоже не жиреют! Если отдать за ком.услуги,если дети не помогают-то им есть нечего будет,а еще и лекарства,я про памперсы вообще молчу,они золотые!

Алекс Гордон

у вас хотя бы есть бесплатная медицина, у нас её нет, и скорые не ездят, разве что случайно, про памперсы наши старики и не думают, дотянуть бы до следующей пенсии и так, а кто от нас сделал у вас пенсии, и снова вернулся сюда, живут более менее, даже на минимальную

Анна

я как пенсионер еще не состоялась))