Екатерина Воробьева

Здравствуйте! У меня такая беда Машина не заводится датчики все показывает, компьютер по ченили все поменяли но не заводиться Тойота Корона Левин двигатель 4Афе,Ехала и нахожу заглохла.

Ответы
Александр Колосов

Либо карбюратор, что автоматом свечи, либо предохранитель, что энергопитание. Сколько помню Левин бензиновый, еще с 90-х, друг мой жалеет, что продал. Еще есть: а не была "утопленницей"? Тогда не найдете.

Екатерина Воробьева

Не поняла вас. Нет не была утоплинницей.

Екатерина Воробьева

Я вас поняла что про машину.

Александр Колосов

Тогда, не знаю, Какая-то мелочевка, а хрен найдешь. Да, в единственном числе Вы пишется с заглавной буквы.

Дэн

😁😁😁 Диагностику через сканер надо делать. Штатные датчики показывают только основные распространённые неполадки. Скорее всего с зажиганием проблемы.

Виктор

Попробуйте обесточить машину, снять клему с аккум. И потом подсоединить опять. Возможно ошибка в программе запуска... Всякое бывает. Удачи!

Виктор

Комп может не качественно починили, его обычно меняют... Бензин не сливали?! Попробуйте сменить.... Только тогда в сервис..... ((((

Валерий Герасимов

Причин только две - либо нечему гореть,либо нечем поджечь...Либо топливо не подаётся,либо искра..

Валерий Герасимов

50% проблем долой!!!..Ищите нарушение в топливной магистрали - бензонасос,бензопровод,топливный фильтр и т.д.Перед тем,как заглохла,не было сильной встряски машины???..Ни на какое препятствие на скорости не наезжали???

Екатерина Воробьева

Бензин податься свечи залевает.

Валерий Герасимов

И искра есть и свечи заливает????....Тогда остаётся только третья причина - не поступает ВОЗДУХ!!!..Без воздуха бензин в цилиндре гореть не будет

Валерий Герасимов

Да,причём здесь искра!!!...Речь о ВОЗДУХЕ!!!..Воздушную магистраль проверяйте..Воздухозаборник,воздушный фильтр,воздушную заслонку и т.д...У вас воздух в камеру сгорания не подаётся..Без кислорода бензин в моторе не вспыхнет

Ведающий.

Проверьте топливный фильтр на бензонасосе. Возможно он забит напрочь.

Екатерина Воробьева

У меня есть только датчик разрежения, мапсенсор называется, Искра есть на свечах.

Екатерина Воробьева

Поступает, только свечи задевает.

Екатерина Воробьева

Залевает свечи, бензин поступает.

Ведающий.

Если бензин есть зажигание работает, значит проблема в газораспределении движка. Двигатель не в скрывали?

Екатерина Воробьева

Вскрывали все по меткам стоит.

Владимир Федоров

Прокладку менять.Между рулем и сиденьем.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Говорят туда надо бензин заливать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Машина не может на ровном месте заглознуть
Ток если её электроникой не отрубит

Александр Рузметов

Датчики на двигателе проверьте

J S

а я знаю что у вас поламалось

J S

Валерий Ратников 🇨🇳

Надо бензину ей налить в бак.

Артур. Владикавказ.

Одно лечат другое калечат

Alex Dark 🇷🇺

Топливный насос смотри

Все Тот Же Гоша

стартер крутит?

Все Тот Же Гоша

ну считай,что тебе не повезло если электрику всю проверили досконально и уверенны в ее исправности,значит поршневая,капиталка карячится если есть,что капиталить и не стоят детали 3-го ремонта

Все Тот Же Гоша

контрактный имеется в виду,да?

Все Тот Же Гоша

это не новый и вообще история не известна. надо разбирать. а родной где,зачем заменила?

Екатерина Воробьева

Газ поставила. Старый стуканул

Все Тот Же Гоша

клапана вообще не при чем,он и с прогоревшими должен завестись. тогда еще надо смотреть инжектор ,измерить давление в рампе и посмотреть форсунки,могут лить просто как из ведра или наоборот быть забитыми не хватает топлива и топливный насос может недостаточно топлива подавать,посмотрите сеточку в баке,может быть забита грязью. это я тебе просто дешевые решения рассказываю.

Александр Грызлов

На диагностику

Se
Sergey

вот сволочь

Призрак

завелась?)

Призрак

я думал праворукие вообе не ломаются..(

Alex S

Эвакуатор

Alex S

Чем больше электроники напичкано в техники, Артем более возрастной, тем геморней с этим бороться ( обычно проблема из-за гниющей эл.проводки)