Дмитрий Фадеев

Отпраздновали день комсомола, теперь с ноябрьскими праздниками

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Виталий Сюзев

Спасибо и Вас с прошедшими и наступающими праздниками!! На посошок анекдот - Если голый мужчина, случайно, попадает в женскую баню - женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком... А, если, случайная, обнажённая девушка попадает в мужскую баню… - напротив, все мужики очень рады…, приветливы. Это ещё раз доказывает доброту сердца мужчин.

Леонид Слукин

Есть люди , провалившие экзамен житейских переплётов и контузий , висят у них под мутными глазами мешки из - под амбиций и иллюзий

Нина Халтурина

сейчас и праздников-то нет, одни рабочие-выходные. Только вот Новый год да Рождество с Пасхой

Евгения Шевченко

День седьмого ноября, красный день календаря! Посмотри в своё окно, всё на улице красно....

Шермагина Наталия

теперь Казанская близится, а потом красный день календаря 7 ноября, а 10 день ментов

Ol
Olhax1

..покатила легкая ностальгия.. 🙂 Вспомнилось детство. Спасибо

Евгений Елисеев

где эти праздники???где марш???спасибо за поздравления!!!

Елизавета Офицерова

ничего не праздновала...даже день рождения 4 ноября

Винецкая Клара

отпраздновали)))НАШЕ это 🌹взаимнооо ☕ 😇

Надежда Новожилова

спасибо. праздник уже вовсю шагает по стране

Екатерина Костромина

И ноябрьские отпраздновали.Ждём Новый Год.

Наталия Виктория

СУПЕР!)) дашь на машине времени покататься?

Людмила Шевцова

каждый вспоминает кто эти времена застал.

Левый Сектор!

спасибо..!а как расшифровывается ВЛКСМ ?

Тетя Фрося

а с днем конституции будет праздновать

Александр Галиев

мелочик, молодец, теперь помоги бабуле

Anatolij Kirdin

Празднуйте что хотите и когда хотите.

Иришка Савинкова

они уже прошли. Отмечаем день юриста)

Lo-Ra

Ой, а день комсомола я пропустила...