Дамир Амирханов

что вы думаете о Порошенко?

Ответы
Стас Васильев

думаю не повезло дятьке. А вот почему, сложно сказать.........

Стас Васильев

не думать))) а Вы.

Дамир Амирханов

Зачем мне о нем думать Я думаю лучше о себе

Стас Васильев

Да, но не меня ни Вас по телевизору не кажут и не кому о нас не напоминают.

Дамир Амирханов

Я просто хочу писать фантастьические рассказы

Стас Васильев

А я живу в мире полном парадоксов и фантастических рассказов предоставляемых нашим правительством и бытом.

Валя Мкртчян

Он как может отстаивает интересы своего государства.

Дамир Амирханов

американског7о?

Валя Мкртчян

Украинского.

Валерия Т.

Мои дети сказали, что тупой так как хочет войны..

Лара Надеждина

я о нем не думаю. мне есть о ком думать)

Дамир Амирханов

Лара.Я этот вопрос не писал

Лара Надеждина

значит ошибка. ничего страшного

Дамир Амирханов

Лара. Мне не приятно, что от моего имени спрашивают о порошенко. Я даже не пишу его фамилии с большой буквы, он просто прихвостень у американских евреев

Лара Надеждина

мы никак не может на это повлиять, значит комп. сам пишет что хочет. не расстраивайтесь по пустякам

Наталия Ивановна Беликова

жалко мне его - не по силам воз тащит

Наталия Ивановна Беликова

тогда пусть русские живут в россии (от рязани до казани), англичане у себя на острове, американцы (кроме индейцев) разъезжаются кто куда на родины своих предков, чеченцы в чечню, чукчи на чукотку... и все дружно через лет 100-150 завернемся снова в шкуры и есть будем только то, что под ногами растет и ходит. чай, 21 век на дворе!откуда такая дремучесть?

Дамир Амирханов

Евреи не люди по человеческому определению.Это чуждое нам ветьв человечества

Наталия Ивановна Беликова

жалко мне вас! бог вам судья...

Дамир Амирханов

Так отдайте им все

Наталия Ивановна Беликова

у меня была в жизни очень непростая ситуация - мой муж попал в беду. я совершенно растерялась - работы нет, двое детей 2 и 6 лет, денег нет даже на еду... 2 человека пришли мне на помощь: моя сестра (такая же как и я, полукровка русско-украинская) и соседка-еврейка. ни ту, ни другую я о помощи не просила, они сами меня и моих детей, а потом и мужа вытащили из ямы, из депресии, и долго потом помогали. они люди. и как все люди, бывают хорошими и плохими, глупыми и умными, злыми и добрыми. дай вам бог встречать только хороших и добрых

Валентина Леонтьева(Карелия )

буду еще думать о нем -много чести !!

Дамир Амирханов

согласен

Солоха

Я о нем почему то и не думаю совсем)

Дамир Амирханов

Ничего хорошего от еврея ждать не надо

Светлана Из Деревни Нагаркот

Упаси Создатель думать о нем...

Дамир Амирханов

зачем думать о пустом месте. Разве шоколадник может руководить государством. Наоборот, это им управляют американские евреи

Светлана Из Деревни Нагаркот

Простите,позволю себе сказать...думая и говоря о человеке,вы делитесь с ним энергией.Заводя разговоры о нем в сети - подключаете к этому людей.Он растет,набирается сил за счет всех для новых преступлений...Таки кто ему в этом пособник???Лучшее для таких - забвение....сам усохнет....

Дамир Амирханов

Не согласен. Хотя доля правды в этом есть О таких нужно забыть, но они пока реально существуют. Забвение их удел

Светлана Из Деревни Нагаркот

Таки вы не пособничайте их процветанию...и все...ярчайшая экранизация сразу двух известных постулатов....насчет спастись самому и насчет благих намерений....

Дамир Амирханов

я не собираюсь себя спасать. От кого. А благими намерениями устлан путь в ад, если он есть. В один прекрасный день мы это узнаем.

Наталья Попова

Клинический идиот. И пьяница.

Дамир Амирханов

я о нем не думаю

Любовь Лебедева

Для чего Вы спрашиваете?

Дамир Амирханов

Я такой вопрос не задавал

Любовь Лебедева

А я Вам этот вопрос и не задавала.,..

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я о нем и думать не хочу

Дамир Амирханов

Я О НЕМ НЕ ДУМАЮ

Лю Ша

я о нем совсем не думаю

Дамир Амирханов

я тоже

Лю Ша

😄

Шика

Больной на всю голову((

Дамир Амирханов

Я уже написал

Ка
Калипсо

Я не думаю о Порошенко

Дамир Амирханов

я тоже

Валентина Лобацская

Дурак Прости господи.

Валентина Лобацская

Возможно он смотрит дальше?

Дамир Амирханов

Ему деваться некуда. Предприятия. Без них он никто. А кто их купит. Разве лишь за бесценок. Его шоколад нам не нужен. Пусть сам его ест

Валентина Лобацская

Согласна! Переживем! И все таки, что будет?

Дамир Амирханов

через 2-3 года будет новый, только социальный майдан. Газа не будет, нечем платить, уголь разбомбили, металлургию тоже. Люди будут на грани выживания

Валентина Лобацская

Да и сейчас там не понятно,что.

Жгучая Крапива

ничего хорошего

Дамир Амирханов

Крапива. Я о нем не думаю

Тина Шаганова

Тварь и убийца.

Дамир Амирханов

Тина, я не спрашивал, это сайт что то напутал. Мне порошенко безраличен, потому что он еврей

Валентина Присмотрова

Трибунал ему!

Дамир Амирханов

О нем забудут как и о грузинском президенте. Я даже не помню его фамилию

Валентина Присмотрова

Расплата будет! Саакашвили, чтоб вспомнили.

Дамир Амирханов

Ему даже вид на жительство не дают в Америке

Валентина Присмотрова

Так кому, кроме Порошенко, он нужен!

Дамир Амирханов

Никому

Дамир Амирханов

Почитайте книгу Удар русских богов. Еврейская эра Рыб закончилась. Началась наша эра арийцев. Древние арии жили в Индии.А также на Севере России, в Тибете и других местах. А на Синайском полуострове жили семиты.

Светлана Паславская

Только плохо

Дамир Амирханов

Я о нем не думаю

Светлана Паславская

Ну и правильно

Дамир Амирханов

нам нужно в первую очередь думать о себе

Анна Сергеева

Я его незнаю

Дамир Амирханов

Я тоже знать не хочу