Златка Золотая

У меня есть кулинарная, книжка, в которую я записываю рецепты с 12 лет) До сих пор пользуюсь рецептами из неё) Она стала потрепаная такая))) Иногда приходится составлять страницы, что бы рецепт совпал) Любопытно наблюдать как менялся с возрастом почерк) У вас есть такая реликвия?)

Ответы
Артем

Что-то похожее есть. Примерно в 12-14 лет "соорудил" собственноручно составленную книжку в твердом переплете. Тема книжки: доисторическая жизнь. В основном там были рисунки, но и текст присутствовал. До сих пор эта книжка имеется...

Валерий Рудаков

я пишу Биографию РОДА с 14 лет-как всех родственников ДО 1917 года так и всех со своего Рождения-своих детей и внуков-у меня почерк не изменился

Златка Золотая

А у меня изменился

Валерий Рудаков

бывает-это от ТОГО-что какое то ВРЕМЯ- вы не писали

Златка Золотая

Не только.

Валерий Рудаков

или МНОГО писали-такое бывает у людей КТО занят писаниной-портится Почерк-всё надо делать в меру

Валерий Рудаков

это у студентов так бывает-сам такой)

Смена Мерности

Чего у меня только нет, альбома с фотографиями детскими нет, старых реликвий нет)) С 18 лет может что то есть.. Из дневников)

Kg
Kgb

Тетради школьные хранились. Почерк красивый был, не то, что сейчас)) Вы чем-то похожи на блогера Нейроведьму) слышали?

Златка Золотая

Не слышала) Чем похожа?)

Kg
Kgb

Внешне) в Ютубе наберите) Она была тоже рыженькой)

Златка Золотая

Не хочу)

Kg
Kgb

Ваше дело)

Денис Шаповалов

Давно пора переписать красивым каллиграфическим почерком ,заламинировать.так удобнее будет пользоваться)

Златка Золотая

Не-а... Я суеверна)

Денис Шаповалов

Тогда говори что за блюдо такое вкусняцкое)

Златка Золотая

Денис, их куча!! Я не могу выбрать что-то одно

Денис Шаповалов

Открой самую затертую страничку и это будет оно.то самое)

Златка Золотая

Я сейчас пеку Манник) Рецепт мне дала мама моей лучшей подруги в школьные годы) Есть 2 рецепта манник, но я пеку по этому) В Турции есть нац.блюдо Ревани) Оно сродни нашему маннику... Можно сказать это его третий рецепт в моей книжке... Но это не то... Манник от тёти Любы лучше) Я люблю залить его сгущёнкой и так есть) Есть риск, что жопа слипгется, но иногда ведь можно и так)))

Игорь

Почерк изменился. Ухудшился. Много лет документы делал на компе. Зато грамотность повысилась.

Златка Золотая

Нет худа без добра)

Игорь

🙂

Наталья

Есть со школы тетради по домоводству,им больше 50 лет,но ещё хорошо сохранились

Златка Золотая

У меня есть книга 50какого-то года) Целехонькая

Наталья

Книги дольше хранятся,а почерк изменился да,стал более уверенным

Владимир Ольшанский

Нет,есть"Книга о вкусной и здоровой пище",1956 года выпуска...

Леонид Музафаров

Если только телефонная книжка семидесятых годов.

Белый Тигр

Нет , Ничего не осталось но я сам вижу изменения

Ко
Коcvbbjhh

Есть конечно. Но не такая старая.

Ко
Коcvbbjhh

Ага:) но такая истрепанная. Капец. Ты себе не представляешь. Вот я тютеха!:)))))

Златка Золотая

Представляю... Наверное как моя

Ко
Коcvbbjhh

Наверное. Поэтому я мимо твоего вопроса не прошла. Свою представила:)))

Златка Золотая

Берегите)

Ко
Коcvbbjhh

Спасибо:)

Николай Смирнов

😇🌹

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Нет