Владимир Жиров

Кириенко выступил с осуждением стран, которые сносят памятники героям русской, советской истории. Но ни слова не сказал, как сразу после крушения СССР в России сносили памятники советским лидерам военным и гражданским, переименвывали города и улицы, станции метро, как вводили американизированную Конституцию РФ.

–22
Ответы
Уральская Рябинушка

👍👍👍могу добавить только, что я против всего этого. Какими бы они ни были, положительные, отрицательные, но они исторические личности. В своё время они "писали " нашу историю. Но история никогда не будет по "накатанной", всегда прекрасной-никогда

__
____________

т.е Вы оправдываете снос памятников в одних странах сносом памятников в других? по мне это варварство в любом случае. нет оправдания ни там, ни там..

__
____________

Вы вообще в своём уме?))))
Вы нигде не осудили снос памятников. но противопоставили одно другому.
и с чего Вы взяли, что моя позиция неискренняя? я против сноса любых памятников, о чём заявила сразу. я не юлю как Вы, не подменяю понятия не делаю голословных заявлений.. И я считаю Ваше поведение мерзким. во всех отношениях

Владимир Жиров

Вопрос о констатации факта. И не о противоставлении, а о сопоставлении. Вы совершенно неграмотный человек. Сельпо.

__
____________

с "безграмотностью", что вы мне приписали, разобрались))))
в чём моё лицемерие-то?))

Владимир Жиров

Я уже написал об этом выше.

__
____________

НЕТ. ничего вы не написали. вы только добавили безосновательные оскорбления в мой адрес. Кириенко обвинили в лицемерии, что не осудил снос памятников на Украине в России, меня обвинили в лицемерии, что осудила снос всех памятников и обвинила Вас в лицемерии, потому что Вам плевать на историю и памятники архитектуры, Вам нужно ткнуть кого-нибудь в контексте Вашего мировоззрения и ненависти..
мерзкое впечатление от общения с Вами.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну да. Все вокруг мушкетёры один я дартаньян.

Алекс Дол

площадь Дзержинского без Дзержинского

Владимир Жиров

Надо вернуть памятник Дзержинскому на место.

Вера Гудкова

Где это сносили памятники в России?

Владимир Жиров

В магазинах всё было.

Вера Гудкова

Это у Вас, у нас пустые полки.

Владимир Жиров

Не надо сочинять. Голод у вас не был.

Вера Гудкова

голода не было , а очереди полдня надо было стоять.

Владимир Жиров

Очереди были, но хватало всем.

Николай Смирнов

Крылов: своё не видно.

Светлана Филюкова

🥺😯