Людмила Кареткина

Детям по 8 месяцев ,сноха дает им чипсы,что делать?

Ответы · страница 2
Жо
Жорж

Пи@дюлей ей чтобы не травила детей падла.

Юлия Морковкина

А зачем она это делает кто нибудь спрашивал? Зачем она травит своих детей она вроде мать она что желает им плохого?

Людмила Кареткина

Она говорит что мы ничего не понимаем,рекламируют,что все полезно

Жо
Жорж

Жаль что хорошие мозги не рекламируют и не продают.

Жо
Жорж

Забери детей и пусть сын Вас поддержит.

Юлия Морковкина

Купить мозги увы нельзя даже китайские...а если с врачом поговорить пусть объяснит что это вредно и чем грозит

Павел

Снохе - в глаз. дальше по обстоятельствам

Владимир

Заставить сноху саму съесть всю пачку.

Владимир

Вот и пусть поглощает на здоровье.

Галина Чаплинская Против Войны

с ума сошла..действуйте через отца..

Людмила Кареткина

Сын тоже ей говорил ,как с гуся вода

Галина Чаплинская Против Войны

тогда капать на мозги безпрестанно..у меня дочь тоже этим грешила..у ребенка аллергия началась..платили за диагностику..первыми в списке запрещенных продуктов стояли чипсы..Отучила..

Людмила Кареткина

Наверное все сейчас такие мамаши

Оксана Владимировна 😆

Заставье её сожрать автопокрышку

Оксана Владимировна 😆

Всю жизнь на врачей работать будет

Ва
Васко

так все щас делют..это котострофа

Людмила Кареткина

Говорит ,что это я не понимаю,они же вкусные

Ва
Васко

всё поправимо и всё в меру допустимо

Света

Выгнать, и пусть живут отдельно..

Се
Серж!!!!

по епаоьнику ей дуре

Се
Серж!!!!

оой оой - внутри ббытовой ссоры стольк всего - что магадан давно бы переполнен был бы и сибирь мала оказалась бы

Света

Это да, но ребенка чипсами, это пизц!!

Се
Серж!!!!

сразу видно ее отстой в воспитании

Света

Отсутствие башки напрочь...

Се
Серж!!!!

я помню свекровь сестры - поила малого ее козьим молоом -оно полезно =но для детей от 4 л явно -узнали от врача педиатра тот пришел к сестре у того 4 месяцев проблем с животиком -вооот - пришла свекровь вступила в полемику - сеструха как чак норис -- ногой ей бааац - в мордаху -- все - советы и тп только обоюдного обсуждения -)))))))😀

Света

Это не правильно..и лезть в жизнь молодых, и давать советы..пусть сами о грабли запинаются.

Александр

Дать снохе пинка. Однозначно.

Людмила Кареткина

Так ответит не постесняется

Александр

Скалкой сзади... Или с сыном поговорите,не надо детям это дерьмо.

Людмила Кареткина

Говорили и он и я ,но она признает только мнение своей мамы.а той все по барабану

Александр

Не знаю...Есди уж муж жену не урезонивает,то управы не сыскать.

Андрей Акбаров

лишь бы плохо не стало.....

Stormbringer

лишить материнских прав

Людмила Кареткина

Детям хоть хре..я мать ,но нужна

Раис Галиев

По рукам надавать дуре !

Виктор Молодов

Вы с ней вместе живёте?

Виктор Молодов

Объясните, что в больнице Вы лежать с её детьми не будете. Скажите ей, что если поджечь чипсы- они ГОРЯТ. И такое же происходит в желудочках у детей. И не бойтесь портить отношения-дети дороже.

Людмила Кареткина

С радостью ,только вместо того чтобы послушать ,крик до потолка

Людмила Кареткина

Он ей тоже говорит ,но восприятие такое же

Виктор Молодов

Я бы задницу ей надрал, Вызовите врача на дом, пусть он ей объяснит.И не допускайте, чтобы она на Вас орала живя в вашем доме.

Людмила Кареткина

Слепому не покажешь,тупому не расскажешь

Виктор Молодов

Но стремиться надо, иначе на шею сядет и погонять будет.

Мister N

Снохе по башке стукнк

Людмила Кареткина

У нее свое представление,мои дети ,что хочу то и делаю

Нина Нина

Скажите что она дура

Нина Нина

Сделает ребенка инвалидом аллергиком

Людмила Кареткина

Я тоже так говорю,а она отвечает значит такая у них судьба

Нина Нина

Попробуйте подкинуть ей статью печатную или в интернете пусть читает и знает.видео не все знает о последствиях.А с другой стороны не вмешивайтесь.понятно что жалко внука но так врага в ее лице наживете.пусть сама на своих ошибках учится.но есть еще вариант сходить к участковому пкдиатру и рассказать.пусть она примет меры

Бабушка Морошка

ужас...что дальше-то?

Александр Абрамов

Дальше в школу пойдут, потом своих нарожают...

Бабушка Морошка

с больным желудком....в школе добавят

Александр Абрамов

У нас жизнь такая. Молоко, вода, воздух... Всё не правильное. Сноха, конечно, не права. Но чипсов много они не съедят, здоровье не подорвут.

Волга

поговорите с сыном

Людмила Кареткина

Он ей говорил,а она отвечает мои дети ,что хочу ,то и делаю

Волга

пожалуйтесь участковому педиатру

Людмила Кареткина

А она говорит ,а вы не докажите

Timofei Kycherenko

По голове ей дайте

Людмила Кареткина

И так тупая,а если еще по голове дать

Людмила Кареткина

Да по хорошему,все переходит в крик с ее стороны

Timofei Kycherenko

Ну,может доктор смог бы,что детей наблюдает?

Людмила Кареткина

Как раз врч и сказал,а она говорит ,что врачи не понимают одна она фонтан ума

Timofei Kycherenko

Да уж,может её(маму)специалисту показать?

Михаил

заболеют же дети.

Людмила Кареткина

А ей лишь бы не мешали в игры играть

Михаил

выход один - приходить к ней ежедневно еду готовить - на нервы действовать.

Людмила ...🇷🇺

дать ей по рукам

Людмила Кареткина

Это же сноха,а ее мама только глазками лупает

Рим Рахимович

Не надо давать

Людмила Кареткина

Я то знаю,но сноха продолжает это делать

Рим Рахимович

У меня наоборот.мама дает а жена ругает .так интересно получается

Людмила Кареткина

Кошмар ,я то думала ,что молодая глупая,а тут ........

Рим Рахимович

Жена через чур требовательна.то нельзя это не торгуй.А бабуля чё нибудь даст,но заметь те иногда,а внук радуеться

Людмила Кареткина

Они глупые всему рады,хотя это вредно,они все любят газ.воду,а это яд для желудка

Людмила Кареткина

Для этого и нужны взрослые,чтобы сказать твердое нет,во благо детей и их здоровья