Александр Юрковский

ОБРАЗОВАНИЕ и ПРОСВЕЩЕНИЕ, в чем разница?

Ответы
Евгения ...

человек образованный - имеющий навыки для применения их в жизни и быту в частности (устройство на работу н.п., готовка еды, умение читать и считать). Человек просвещенный - человек с, как ему кажется, с верой, с которой он живет в свое голове

Александр Юрковский

Ну и ответы у вас. Вашу личность образуют с помощью ГУМАНИТАРНЫХ «наук». Они дают вам ОБРАЗ-ОВАНИЕ. То есть формируют = лепят ваш ОБРАЗ-овна дух-ОВНОГО, которого и выпасают ПАСТухи ПАСТоры. То, что они образуют, потом и ходит по планете. А вот просвещают вас с помощью программирования знаниями Е(и)СТЕСТВЕННЫХ = ИСТИННЫХ наук. Увы, но знания естественных наук, то есть ИСТИНА, искажены и оболганы, в угоду идеи гуманитарного вымысла.Поэтому такое ПРОСВЕЩЕНИЕ погружает во мрак барановозрения и дикарство.

Алевтина Куцелай

объяснить затрудняюсь,на большие понятия не хватает коротких слов,а места мало 🙂

Александр Юрковский

Вашу личность образуют с помощью ГУМАНИТАРНЫХ «наук». Они дают вам ОБРАЗ-ОВАНИЕ. То есть формируют = лепят ваш ОБРАЗ-овна дух-ОВНОГО, которого и выпасают ПАСТухи ПАСТоры. То, что они образуют, потом и ходит по планете. А вот просвещают вас с помощью программирования знаниями Е(и)СТЕСТВЕННЫХ = ИСТИННЫХ наук. Увы, но знания естественных наук, то есть ИСТИНА, искажены и оболганы, в угоду идеи гуманитарного вымысла.Поэтому такое ПРОСВЕЩЕНИЕ погружает во мрак барановозрения и дикарство.

Алевтина Куцелай

значит я из динозавров.меня учили думать и собирать знания.

Александр Юрковский

Но для этого нужно сначала научиться отделять зерна от плевел, то есть правду от лжи. А то вы такого насобираете...

Алевтина Куцелай

я ж говорю,динозавр.думать учили,на совесть...