Алла Викторова

Сколько шагов осталость моему счастью до меня?!

Ответы
Наталья Архипова

Бывает-немного,бывает очень много,бывает оно ищет тебя всю жизнь!Так и хочется сказать_"где ты счастье мое затерялось,где ты счастье мое появись...Если не суждено на вечно,то появись-хоть на миг!Будь ты маленьким иль огромным-я буду рада любому тебе!Ну появись хотябы на миг!!!...Это строки из моих, так сказать стих...

Алла Викторова

хорошие строки)))

Александр Артемчук

Точнее сказать ,не шагов, а как достичь такого состояния души, сердца,разума(веры),когда никто и ничто в мире не сможет поколебать твой внутренний мир.Это вполне реально и зависит от нашего желания,а Бог уже давно хочет видеть всех нас счастливыми и все уже для этого сделал.Будьте счастливы!

Natalia Russo

Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, —

Не завидуй другим, — и возлюбят тебя.

Борис Сергеев

Забрось ты сети утром рано,
Когда Стрелец еще все пьяный...
Поймайте враз Вы рыбу-Ваню,
К груди прижмите, можно...рьяно!

Елена Левшина

Столько же сколько Вам до вашего счастья.)) Не ждите, пока оно до Вас дойдет - идите ему наствечу сами!))

Паштет Шплехенблюхер

счастье передвигается пешком? ой йопта, тогда еще много, а вот если оно летит, то скаро будет...

Светлана Максимова

Не мерьте счастье в шагах,поверьте оно всегда рядом с вами,ну просто иногда ленится))))

Тимур Чикибаев

Счастью до Вас много шагов, а Вам до счастья как рукой подать, главное сила Воли.

Алла Викторова

если бы я знала его в лицо,Оно давно было в моих руках)))

Анастасия Киреева

не знаю но главное чтобы вы обязательно встретились как можно скорее!!

Валентина Кудина

твое счастье рядом,но что-то вам мешает,прояви свою инициативу сама

" Тёма "

ммм...а зачем вы ждёте пока счастье к Вам прийдёт ? Идите Вы к нему !

Александр Ли

Нужен всего лишь 1, только нужно выбрать правильное направление!

Рыцарь Туманного Альбиона

все зависит от того сколько шагов ты сделаешь ему на встречу

Yadigar Mustafazade

может быть одно мгновенье,а может далеко далеко как звезды,

Темыч Гончаренко

ровно столько, сколько ты готова сделать шагов навстречу))

Наталия С

А это, смотря куда вы с ним идёте. Хорошо, если навстречу!..

Алексей Ионин

ты к нему повернись передом то... а то мимо пройдет...(◕‿-)

Алла Викторова

Да не отворачиваюсь я!!))) Просто в лицо его не знаю...)

Алексей Ионин

а это так...ни кто не знает... как в лотерее...

Алла Викторова

То-то и оно...)))

Хутор Св-Георгиевский

А Вы его поманите чуть-чуть и оно само к вам приползет !!!

Александр Бронштейн

до коммугнизма 20 шагов - пятилетка- шаг к коммунизму

Игорь Матвеев

Оно вокруг витает, это вам надо шагнуть навстречу!))