Konstantin Malichenko

вопрос про осветление

у меня 27 неделя беременности! купила краску паллет осветляющую, но волосы совсем не поменяли цвет! ((неужели это все из-за беременности?

Люлек

я как узнала о беременности решила не красится, только оттеночным шампунем пользоваться, эффект конечно был не очень, теперь хожу в салон (2 раза уже покрасилась за 6 месяцев) , очень довольна, все получается как выбираю!)

Ирина

Сходите лучше в салон и покрасьте волосы профессиональной краской, и волосы не испортите и вреда не нанесете

Яна

я покрасилась (в салоне) цвет вообще не тот получился... и вот я гадала что со мной не так, ведь всегда получался хороший цвет, через неделю узнала, что беременна))) так что это нормально, то что с вами произошло))) лучше шампуни и бальзамы оттеночные)))

Ян
Яна

у самой были такие же проблемы при беременности) краска легла в немыслимо рыжий оттенок, вместо светло-русого) гармоны играют....

Айсулу

Хех... это все гормоны... Вам еще повезло, у меня подруга решила в черно-синий покраситься, как смыла краску ахнула - болотно-зеленый получился)) ) Лучше в парикмахерскую сходите, может там что-то получится.

На
Наталья

Возможно, хорошо что не поменялся цвет, мог бы например рыжим стать или еще каким-нибудь, во время беременности краситься можно но не факт что вы достигнете результата которого ждете, это все из-за гормонов)

Sa
Sajidam

При чем тут беременность ?) Слишком темные волосы, либо мало держала осветлитель на волосах) Либо сам осветлитель фигня)

Ир
Ирина

Я думаю, дело в краске :)))))
Может, нужно повторить процедуру, может вы не додержали, а может сама по себе краска фиговая.