Holod

Осветление прядей, вопрос.

Профессионалы и знающие девушки, подскажите) Свои волосы почти черные (темный каштан) миллион раз окрашены хной, итоговый цвет примерно такой же как был. Хочу осветлить кончики и несколько прядей у лица. Возьмет ли краска хну, ну осветлит хотя бы на тон-два? Меня бы и рыжий устроил, но никак не синий или зеленый. Или он только у светловолосых может получиться?

Да
Дарья

если бы фотографию выложила бы я бы тебе точно прямо сказала, вообще хна практически не смывается даже проффесиональными смывками, получится да но только если сделать хотя бы проффесиональныз смывок 4 или 5 хотя бы тогда да, при смывке идет зелень от хны, и вообще практически черный или ближе к нему трудно смыть даже обычную краску а хну очень тяжело