Валерия Богаварова

Любовь может изменить человека до неузнаваемости. (Теренций.)

Ответы
Серж Новиков

Любовь - это состояние жизни. Созидание, творчество, радость жизни и каждому дню, радость окружающему миру, забота и совместные дела и чувства с людьми, продолжение Рода своего с любимой женщиной, воспитание детей в такой же радости и любознательности к миру... Сложно описать... Любовь либо есть ко всему, либо ее нет. И Любовь не делима на части, не может она быть к чему-то больше, а к чему-то меньше. Она едина.

Игорь

Россия это загадка,завернутая в загадку и помещенная в загадку.(Уинстон Черчилл) кто еще чего добавит?

Игорь

какие мы грамотные.надо же...

Игорь

ну а то не понятно было что просто не пропечаталось...

Александр Воронин

Может. Но это скорее всего - его раскрепощение. Просто становится сам собой.

Рустем Медведев

Публий Теренцием спорить бесполезно.Значет верняк))

Д*
Дима *****

может наверно,кто спорит?Тем более с Теренцием)))

Сергей Шляпин

Любовь изменить человека до неузнаваемости. (Я)

Валерия Богаварова

Последняя буква в олфовите !

Гордей Никонорович

Ага, а если не взаимная, то в худшую сторону :)))

Ангел_На_Метле

не скажи, каждый человек вствечается именно в тот момент когда нам нужно преподнести урок!

Ангел_На_Метле

так что невзаимная тоже на пользу

Сергей Геннадьевич

Да.Бывает у людей совсем "башню" сносит.

Art-Leon From Armeniya

да может. и в худшую и в лучшую стораны

Артем

О да, это действительно так

Ирина Скребнева

только на какое-то время

Максим Коровко

Любовь может украсить!

Вадимка Вар

полностью согласен

Слава Филин

согласен

Лариса

да