Дмитрий Спол

Зачем нужно Сколково, не проще ли было поддержать инновации с помощью специальных программ по всей стране?

Ответы
Наталия Каманина

Надо же какой грамотный вопрос в этой социальной сети 🙂. Вы правы, Сколково никому не нужно, кроме тех управителей, кому надо деньги переводить за рубеж, уничтожая свой собственный народ. Ещё сохранились в России небольшие научно-технические коллективы, где есть и не умершие квалифицированные кадры, и молодёжь, которой не безразлично, что происходит в Отечестве. Вот туда и нужно и оборудование, и деньги направлять, чтобы промышленность через некоторое время попытаться реанимировать в нашей необъятной стране...

Дмитрий Спол

Меня тут даже занесли в черный список, прочитав этот вопрос) Большинство ответов - "не знаю" или что такое "Сколково")

Tanjusha ***mysterious

честно говоря - это ваши российские дела, мне как-то все равно, я житель другого государства, в своей бы политике не растеряться

Дмитрий Спол

Ок

Кыдырбай Далабаев

Не могу чего нибудь по этому поводу посоветовать Страна другая Да и я не силен говорить на эти темы

Альфия Зарожевская

какие глобальные проблемы вас интересуют, Дмитрий

Дмитрий Спол

Да, временами

Альфия Зарожевская

А не лучше задумать просто о своей жизни

Дмитрий Спол

Возможно. Все так делают, поэтому вокруг такое дерьмо

Альфия Зарожевская

Еще Махатма Ганди сказал: Если хочешь чтобы мир изменился, стань этим изменением"

Дмитрий Спол

Я с удовольствием

Галина Панкратова

Ну кто нас услышит?Уже решили и точка как и всегда

Тамара Момот

Напиши свой ответ...заче тебе этот загруз

На
Наталья

В россии не ищут простых путей

Наталия Малькова

я незнаю яживу на украине

Ирина Кобушко

Там инновации рассеятся!