Кэйлаш

Не вопрос, а мысли. "Чтобы великолепно выглядеть, необязательно быть молодой и красивой" Коко Шанель.

Ответы
Кристина Семенкова

да.красота-это не идеальные черты лица.фигура или что-то в этом роде.красота-свет,идущий извне,он не померкнет со временем.такой красотой можно заразиться.но я таких людей честно не видела)это лишь мои догадки.или мечты) не знаю..)

Герис Творожный

Да самим собой надо быть. не обязательно тонны шпаклевки класть себе на лицо, гламурно выражаться и корчить утиные губы. Природная красота - это же душевная красота. Я думаю что главное душа, а не оболочка.

Келли

Да достатачно быть умной и красивой и стройной))))только и всего, да и еще стиль иметь, уметь наносить макияж на фейс, да что это я опять про себя))) Желаю Удачи и улыбок вам

Людмила *******

Что бы хорошо выглядеть достаточно подобрать одежду со вкусом, как у Шанель, ничего лишнего, хотя с бусами у неё перебор....

Настасья Хорева

просто себя нужно любить тогда прекрасно будешь выглядеть всегда в любом возрасте и виде!

Марина Афанасьева

В любом возрасте надо выглядеть так, чтобы восхищались, а не смеялись в спину!!!

Алевтина Андреева

согласна,еще она сказала" если женщина в тридцать не красива-она просто дура",

Тамара Сиверина

ЧЕЛОВЕК В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ ПРЕКРАСЕН , НО ЭТО ДОЛЖНО ЗАВИСЕТЬ ОТ НЕГО САМОГО !

Та
Татьяна

"Мне наплевать,что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще!"Коко Шанель.

Лариса Шамрикова

нет не красивых женщин,есть которые не позволяют себе быть красивой

Lana Svetlana Ponomareva

не красивых женщин не бывает... только нужно верить в красоту

Виктория Быстрова

Так оно и есть.Надо чувствовать себя молодой и красивой!

Антон Гилёв

на тот момент когда она это сказала ей сколько лет было?

Ирина Корчевая

не красивых женщин так же нет....есть только ленивые...

Людмила Георгиевна

для этого нужен толстый кошелек и тонкую талию 🙂

Евгений Пилигримов

сложно ответить на такой "не вопрос"...............

Т*
Татьяна *****

Согласна! Но только если она счастлива!

Любовь Кушкова

в каждом возрасте есть своя прелесть)))

Валерий Швыряев

главное иметь маленькое черное платье

Иван Клушин

достаточно вагон тряпок и косметики