❦ ❧ Рада ❦ ❧

Какой знак зодиака считается самый лучший семьянин? 🙂

Ответы
Инна Кравцова

для кого? по качествам? - рак. Только с ним не все знаки могут...и есть раки "наизнанку".. это наоборот.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Так с любым знаком не каждый может 🙂

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А вообще это ерунда всё 🙂 Надо смотреть на характер человека 🙂

Инна Кравцова

своя половинка должна рождаться в одном с вами году

Инна Кравцова

это так в природе - в одном году и в одной местности. Если дам ссылку - всё-равно не пойдёте книгу читать.

Инна Кравцова

ну живите с чужой...ваше дело. Вы не первая....

Сергей Явленин

самый лучший семьянин - мужчина чуть красивее обезьяны без вредных привычек

Игорь Фрузенков

не знаю как по астрологии, но я - овен и - прекрасный семьянин. Делайте вывод

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну почитала 🙂 хм...вообщем похож немножко на стрельца , но только более ответственный , и более любят быть в одиночку , трудоголики.

Игорь Фрузенков

наверное так, кроме одной детали, я не переношу одиночества. а кто ты по гороскопу?

Игорь Фрузенков

я не разбираюсь в этом вообще. ну , допустим близнец

Игорь Фрузенков

у меня всегда что ищу, лежит в конце стопки. может лучше сама скажешь? я все-равно не угадаю до последнего знака

Игорь Фрузенков

закругляюсь. Спокойной ночи. Приятно было пообщаться.

Рябов Руслан

Может Какой Славянский Бог, Хранитель, и Помошник в Семейном Счастье?

Владимир Стебаков

самые лучшие семьянины- это христиане, которые не верят в гороскопы.

Александр Александров

Никакой, зависит от самого человека. Каждый человек индивидуален!

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Точно знаю, что рак один из самых лучших семьянинов!!!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Мой кум рак , классный человек 🙂

Ирина Филатова(Гнатюк)

такого нет в гороскопе. а вообще, знаки земли

Ход Конем.

Мне нравятся Тельцы, Девы, козероги и. Львы.

Michael Dikiy

не верю в эту астрологическую лабуду)

Vova Slepsov

все. это зависит от индивидуума.

Константин Змеев

многие считают,что рак......

Константин Змеев

Всяк кулик свое болото хвалит 🙂 ну а вообще это статистика

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Со статистикой не спорю 🙂

Александр Карачаров

дева,многие так говорят

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А я люблю сорить , мне по барабану 🙂

Александр Карачаров

Ну тогда и в семье будет бардак,у любителей бардака бардак во всем

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Может быть 🙂 Главное мне это НРАВИТСЯ 😉

Александр Карачаров

Ну вы же спрашиваете кто самый лучший семьянин,вот я вам отвечаю кто

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну вы правы. Каждому своё 🙂 Одному надо , что б всё было идеально , по полочкам разложено и не пылинки 🙂 А кому то , как мне , всё от погоды :):):) Сегодня я чистюля , а завтра я грязнуля )))) У меня нету каких то строгих правил , всё у меня по ходу получается. Я никогда не знаю как я себя поведу в определённый момент. Может это и ест БАРДАК , но со мной никогда не бывает скучно 😉 :)Я умею искренне любить , радуюсь любой мелочи , не постоянная , ну вообщем КОШКА ! )))))))

Юлия Бакланова

Не знаю ! Может водолей!

Andrey I Шо Вам Ишьо?

чем бы люди не страдали

Александр

а ты как думаешь

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я затрудняюсь ответить 🙂 тот от которого у меня будет дух захватывать , воздуха без него мне будет не хватать 🙂 а какой знак это будет , уже не важно 😉

Александр

красиво расписала,вот такого и ищи 😉 умничка

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Поздно доктор 😄 уже что есть то есть 🙂

Игорь Днепр

подскажете?)))

Юрий Кочиш

а Вам зачем

Владимир Коваль

Змееносец

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Володя , а вы знакомы с этим знаком? 😉

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Так вот он перед вами , точнее она 😄

Владимир Коваль

Да ладно,а когда вы родились?)

Владимир Коваль

А вы найдете свое созвездие на небе?))

Владимир Коваль

Семен Семеныч,ну что вы...))

Владимир Коваль

В это время в полночь видно в южной стороне неба)

Владимир Коваль

Как звездочет,в юности увлекался астрономией))

Александр Сухенко

Муж и Жена